Перейти к публикации

Митрич Comrade

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О Митрич Comrade

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cuiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Митрич Comrade

    пошел рисовать звездочку

    Маршрутчик часто не профессия, а диагноз
  2. Согласен. Не вижу проблем поехать в любой сервис, но лучше авторизованный или автосервис федеральной сети. тем более во многих городах СТО достаточно часто встречаются. На примере Омска: почти на каждом углу и у каждого своя репутация
  3. Вот разместил только что объявление. https://auto.ru/cars/used/sale/1106041504-16cfab9e небольшой торг уместен.
  4. Я когда искал в других городах, то нанимал автоподбор с хорошей репутацией. Но нашел правда в своём городе. после 3,5 лет в эксплуатации собираюсь сегодня опубликовать о продаже. Работа вахтой не даёт полноценно наслаждаться автомобилем. Можешь посмотреть отчёт по нему вот VIN JTEHT05J502051974
  5. Наконец-то установили и покрасили верхнюю крышку задней двери. А работники СТО восхищённо сказали: "Какое классное и качественное изделие"! Спасибо за качество!
  6. Двери вчера вечером получил, доехало все в лучшем виде. Изделие лёгкое, сделано классно. Спасибо! Фото будет как установят. Это к концу месяца скорее всего.
  7. Посылка пришла и находится в ТК, получу на днях. Подробнее в личке.
  8. Приветствую. Встану очередь на верхнюю дверь багажника TLC-100 (2003г). В личке написал подробнее
  9. Приветствую! на Автомобиль TLC 100 (2003), бензин 4.7, левый руль интересует кузовное железо для ремонта порогов и задних арок, карманов за ними. И пару молдингов на заднее левое крыло (короткий и длинный) Стоимость железа и доставка Как пример фото с этого сайта
  10. Подкрылки получил, качество гуд!!! ? таким реально ничего не страшно Единственное: в связи с командировкой пришлось отложить установку.
  11. Приветствую! Интересует комплект подкрылков на TLC100. И по доставке ПЭК: там между наземной и авиа по расчётам не большая разница выходит вроде? Авиа так же можете отправить?
  12. Митрич Comrade

    Митрич Comrade


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.