Перейти к публикации

Ilya Kovalev

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ilya Kovalev

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.12.1985

Контакты

  • Откуда
    Лесозаводск

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf kzn185

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. да там весь акпп в сборе с раздаткой есть шанс забрать по цене металлолома, он лежит на улице года с 200х какого-то, живое только то что внутри в жиже плавает
  2. а второй впрос сопутствующий, если забрать акпп от хайса с раздаткой с нее можно будет на донорство взять что-нибудь для мультмод раздатки сурфа?
  3. а если взять корпус акпп от моего сурфа и запихать туда все фрикционы от акпп хайса?
  4. от есть дизельный акпп с хайса встанет на дизельный сурф без проблем? З.Ы. есть только проблема на сурфе акпп лектрическая а на хайсе тросиковая, какими переделками грозит данный факт?
  5. а кто-нибудь пробовал акпп от хайса зизельного вкорячить в сурфа 185 с раздаткой от сурфа?
  6. я то не про новую голову, а про вменяемую контрактную и так же турбину
  7. так и тут компрессия ок, и заводился он нормально, если б антифриз с газами не пошли меняться местами то и не полез бы никто
  8. контракт так то тоже лоттерея, никто не даст внутрь залезть и изучить состояние поршневой
  9. Начались проблемы с KZ в сурфе 99года, сначала слабо булькало в расширительный бак потом сильнее и сейчас в итоге за полчаса холостых набирается полный расширитель. Замерили компрессию в двигателе по замерам получилось 29-31-30-31 от дальнего к ближнему, сняли голову, трещина оказалась где-то внутри форкамеры потому что все перемычки между клапанами целые, сейчас встал вопрос замена головки и сборка на это блоке или покупка контрактного мотора в сборе с навесным, но есть 3 но: 1. в цилиндрах на стенках полностью отсутсвует хонинговка, ну и присутвует небольшая выработка по элипсу 2. турбина - труп, то есть даже если собирать с головкой то турбину под замену 3. в одном цилиндре явно прыгал кончик от свечки и немного подолбил поршень ну и ответную часть головки вокруг клапанов, но поршень подолбил в середине
  10. так то АТшка, она трется гораздо медленнее чем МТ даже от БФгудрича
  11. так мост же зависит одна сторона от положения другой стороны, если одной стороне нет хода вверх то другой стороне нет хода вниз, или я не правильно понимаю геометрию?
  12. так если удлинить отбойники то при вдавливании одного колеса второе же не будет так сильно вывешиваться, зачем и отбойники и подвязки?
  13. когдато давно подняли сурфа 185го На 2,5" этим комплектом, но что-то пошло не так и задний мост при вывешивании одного колеса пытается потерять пружину с одной стороны и трет колесом в арке с другой стороны, сейчас думаем как это убрать и вариантов 2 либо повязать мост либо нарастить отбойники, и собственно вопрос - На сколько отбойники надо удлинять?
  14. ага, в ней, ну то что она меняется я не знал, поехал купил целиком полуось со ступицей в сборе и поставил

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.