Перейти к публикации

Александр750

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр750

  1. Значит совесть не проснулась!! Коллеги советую с ником SVS74 делов не иметь, т.к продает запчасти "фуфло" и советы говно!!! ап ап
  2. Опубликовано: 2 минуты назад (изменено) продал резину мне пять колес, говорил что трещщен нет, ремонт только один, состояние хорошее, протектор нормальный, без боковых порезов вообщем можно поездить без проблем. В итоге по всей видимости фоткал одно и тоже колесо с хорошим протектором,а на других протектор почти 0, кругом трещены и я потратил на ремонта 5 000руб.+ транспорт 3 000руб, и +основная цена 13 000руб. = итог 21 000руб и куча купленных таблеток для успокоения. Позвонил ему, что бы вернул деньги, а я ему ко леса. Молчек !!! Совести у человека просто нет!!! Изменено 1 минута назад пользователем Александр750
  3. Вам повезло!! А меня он просто развел!! Я попытался вернуть деньги, а он в отказ!
  4. Значит совесть не проснулась!! Коллеги советую с ником SVS74 делов не иметь, т.к продает запчасти "фуфло" и советы говно!!!
  5. Значит совесть не проснулась!! Коллеги советую с ником SVS74 делов не иметь, т.к продает запчасти "фуфло" и советы говно!!!
  6. Значит совесть не проснулась!! Коллеги советую с ником SVS74 делов не иметь, т.к продает запчасти "фуфло" и советы говно!!!
  7. Значит совесть не проснулась!! Коллеги советую с ником SVS74 делов не иметь, т.к продает запчасти "фуфло" и советы говно!!!
  8. подвижка по цене возможна
  9. Александр750

    Александр750


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.