Перейти к публикации

ДмитрийИрк

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ДмитрийИрк

  1. Проблема в шлейфе - когда беременный человечек вылезает. В моем случае оказалась проблема в релюшке. Однако нигде в нете и тут на форуме нет никакой инфы где находится данная релюшка. Сгонял к электрику - ремонт вышел в 1000 вместе с релюхой. Ну и шлейф теперь запасной есть за ту же сумму.
  2. Благодарю за помощь. Шлейф куплен, поменян. Результат тот же. Плюс правда есть - научился руль разбирать и собирать. Тема ап.
  3. Поднимаю тему. Сигнал пропал, предохранитель в норме. Реле щелкает. Круиз и все остальное работает. Что может быть?
  4. 1. По прикуривателю благодарю, попробую проверить. 2. Житкость ГУР менялась несколько раз. Крайний - примерно 1т км назад (порвался шланг обратки). Крестовина кардана? Хмм. Попрошу ребят в сервисе. Сам не очень смыслю, как это проверить.
  5. Всем привет! 1. В общем, как-то врубил в багажник в прикуриватель компрессор или пылесос. Ну он отрубился. Было это давненько. Тут решил проблему устранить. Порылся на просторах интернета - нашел инфу, что могут быть причиной предохранители - как самое простое решение. Нашел описание 2х - CIG и P/OUTLET. Проверил их - рабочие. Нужна помощь в дальнейших возможных поисках для устранения проблемы. 2. С рулем проблемка давняя. То, что она есть - мое мнение. В общем, руль иногда крутится достаточно тяжеловато. Случилось однажды так, что крутить было ОЧЕНЬ трудно. Отвез в сервис - оказался какой-то клапан. Его почистили, смазали - проблема ушла. Но периодически приходится напрягать руки. Не то, что бы совсем плохо крутится, но с утяжелением. Насос менял, рейку полностью перебирали, делали ее полное ТО. Кто сталкивался с подобным? Может, я наговариваю и так у всех или проблемка имеется?
  6. Буду благодарен инструкциям по снятию бамперов, и ответу, можно ли это сделать без подъемника. Спс.
  7. Здравствуйте! Катаюсь на авто, имея на сегодня 2 проблемы. 1. Сонары. Картинка на мониторе - перечеркнуты передние 2 сонара и 1 задний по центру. Диагностика (домашняя через кабель) показала 2 ошибки: 1. C1AE7 Rear Left Center Sensor 2. C1AEC Front Sensor Communication Circuit Поиски в нете и на данном форуме показали, что вероятна неисправность заднего левого центрального сонара и нет связи с передними. 2. Есть утечка в системе кондиционирования. В общем, есть желание починить. Сам с руками, но никогда разборкой авто не занимался, боюсь "навредить", однако готов попробовать при хорошем инструктировании. Набор инструментов и мультиметр имею, опыта почти нет). При невозможности самостоятельного разбора - нужна помощь в людях, кто может помочь и отремонтировать недорого и хорошо в 2 этапа. 1. Диагностика, установление необходимых з/ч для ремонта (сонары, проводка, либо электрик сможет самостоятельно на месте отремонтировать - пережать контакты, найти обрывы, зачистить сонары с покраской для восстановления работоспособности; по системе кондиционирования - отдельная тема, возможно, понадобится замена трубок к заднему контуру). 2. Ремонт в случае необходимости замены некоторых элементов. З/ч при необходимости буду заказывать сам.
  8. Всем спасибо за участие! Отогнал в сервис. Оказалось - потрескался и порвался шланг обратки. Итого ремонт вышел в 2000 эвакуатор + 2500 работы и опрессовканового шланга.
  9. Залил с утра грамм 300, завел авто. Вытекло секунд за 10(. Вырубил зажигание, пошел домой. Только эвакуатор... В ближайшем прошлом - ничего не делал с ГУР. А так - конечно. И менял масло на ТО и насос менял, клапан чистил (руль тяжеловато крутился, замена насоса не помогала), ТО рейки полностью было сделано так же. Подскажите по такому вопросу. Если после диагностики выяснится, что это - шланг высокого давления лопнул: В Питере есть контора, которая их ремонтирует. Стоит овчина выделки? У кого есть опыт? Или лучше взять новый. Опять-таки. SAT насколько (не)надежен? Оригинал новый (б/у)?
  10. Благодарю! Звонил в 1 из сервисов - сказали доливать и ехать самому. Это реально или...
  11. Красава. Я юзер, а не технарь. Куда заглянуть? Где смотреть? Можно приложить фото мест для просмотра?
  12. Всем привет! Нужна помощь. После нормальной утренней поездки припарковался возле дома. Спустя пару часов не отъехать от дома - перестал крутиться руль. Под передним левым колесом - лужа масла. Бачок ГУРа - пуст. VIN JTMHV05J505015814 TLC200 2010 дизель. Что может быть? Какие действия и запчасти (предположительно) нужны для устранения неисправности?
  13. Дизель 2010 год. В двигатель решил ZIC X9 FE 5W-30 залить. Какое лучше и сколько в АКПП? Какое лучше и сколько в раздатку? Какое лучше и сколько в мосты перед и зад? тормозную какую и сколько?
  14. ДмитрийИрк

    ДмитрийИрк


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.