Перейти к публикации

mashit

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О mashit

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.05.1970

Контакты

  • Откуда
    калуга

Личные данные

  • Имя
    юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. mashit

    mashit

  2. хочу добавить две недели назад менял ГБЦ на 1KZT,покупал автовелтовскую за 19000р.,самый дешевый вариант получился,если брать у саиого представителя Автовелта выходило дороже.Мастеру голлова не понравилась-не хватало одного отверстия под шпильку,резьба под датчик оказалась меньшего диаметра,сам материал мягче чем был на родной.На упаковочной коробке нет никаких и намеков на производителя.
  3. Я не заметил чтобы приемистость машины упала, идет вроде так же.Дым могу воспроизвести на стоящей машине если буду газовать,но не постоянно а только пока набирает обороты.Потекло просто так ,двигатель после капиталки прошел 4500 км,во время переборки блок форсунок не разбирался снимали полностью.Дизелистов у нас в принципе нет а особенно толковых.Дизелист сказал надо смотреть форсунки может быть пробило подводящие топливные трубки.Нужны уплотнительные кольца. но они идут разных размеров.какие именно заказывать я не знаю.
  4. Здраствуйте. Помогите понять причину.Два дня назад увидел ,что течет соляра с двигателя(1КZT) моей машины,в районе третьей и четвертой форсунки все мокрое.А вчера еще и повалил сизый дым из выхлопной трубы при езде.Испугался думал снова турбина, но она сухая,расход масла ноль из выхлопной масло не кидает.
  5. Здраствуйте. Помогите понять причину.Два дня назад увидел ,что течет соляра с двигателя(1КZT) моей машины,в районе третьей и четвертой форсунки все мокрое.А вчера еще и повалил сизый дым из выхлопной трубы при езде.Испугался думал снова турбина, но она сухая,расход масла ноль из выхлопной масло не кидает.
  6. Спасибо,утешили. А не может быть износ одного из приводов ?
  7. Здравствуйте. Помогите определить причину появления хруста при включении переднего привода и езде на двух мостах(машина 4 раннер95 года механника с независимой передней подвеской).При езде накатом как мне кажется данный звух пропадает или во всяком случае не так слышен.Звук очень похож какой бывает при нерабочих автоматических хабах.Но у меня их нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.