Перейти к публикации

GGetROT

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GGetROT

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.10.1998

Контакты

  • Откуда
    Ханты-Мансийск

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Менял именно по ошибкам, потому что изначально выскакивали ошибки бедная смесь и датчик массового расхода воздуха, если не изменяет память то p0101, поэтому и был приобретён датчик первый, замена, работает ещё хуже, снова заказ-замена, работает нормально. Так и ездил до этого момента. А теперь просто бедная смесь, и промывка замена датчика не помогает.
  2. Подсос воздуха отпадает, проверяли дымогенератором
  3. Скидываю клеммы, снова завожу она вообще обороты не набирает, потом со временем становится нормально, но ошибки все равно вылазят
  4. Вот такие все свечи. Белые, с чёрным налётом. Что это значит?
  5. Стоит новый, оригинальный, чистить не пробовал, попробую отпишусь.
  6. Всех приветствую! Как взял машину Toyota 4Runner так и мучаюсь с ней, а именно с топливной. Двигатель 1GR-FE, 2011 год. Теперь вылазят ошибки p0171 и p0174. То есть бедная смесь в обеих головах. Когда идёшь на обгон на трассе, жмёшь газ она как будто пытается заглохнуть, при переключении передачи с 4 на 5 она повышает обороты до 2-2,5 тыс. и с рывком переключает. До этой ошибки все было замечательно с переключениями. скажите пожалуйста, куда копать? Уже все перепробовано, форсунки, фильтр, насос. Не трогали только свечи, так как менялись не так давно и катушки. Так как их каждый раз проверяем на наличие повреждений.
  7. Продаются амортизаторы с пружинами x reas, снял по причине замены подвески на более усиленную и чтобы клиренс поболее был. Продаётся в городе Ханты - Мансийск, цена 25.000 рублей. Возможна отправка транспортной компанией. состояние хорошее, не текут, ни капли. Сняты с машины Toyota 4Runner limited 2011 года. Пробег на момент снятия составлял не больше 40.000. Обращайтесь по номеру: 89003901828. Если не отвечаю пишите WhatsApp’s или Viber.
  8. Всем привет, такая проблема у меня случилась, загорелся чек, p0171 и p0174, заглушись они когда гружённый поднимался в гору. Ехал по трассе, 110-120, резкие ускорения на обгонах, все было нормально, но вот в гору загорается. При возникновении ошибок, вроде бы как машине тяжело становится и начинает дольше заводится на горячую. Приехал домой, сбросил ошибки, на следующее утро завелдась изумительно, поехал в песок, чтобы погонять машину в напряге, так никаких ошибок, издевался как только мог. Но вот когда еду под горку загорается чек. Так подскажите, куда копать?
  9. Всем привет, такая проблема, когда Машина загруженная и едет в гору, загорается чек, ошибки p0171 и p0174, бедная смесь. Приехал домой, сбросил ошибки, ночь постояла, решил выехать, работает нормально, заехал в песок, чтобы в напряг шла, никаких ошибок нет, все нормально. Но когда еду гружённый в гору, загорается чек, по работе двигателя вроде бы как по ощущениям снижается в это время тяга и заводится на горячую туговато, крутит долго, на холодную с пол оборота. Следует вопрос, куда копать? Фильтр, бензонасос или форсунки?
  10. GGetROT

    GGetROT


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.