Перейти к публикации

Sibangler

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Sibangler

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.04.1988

Контакты

  • Откуда
    Алтайский край

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. заметил тенденцию, что когда людям нечего возразить, то они начинают тыкать возрастом. Я так понял, что уже дали развернутый ответ, но хотел бы еще добавить кое что. Что нужно перекупу с авторынка ? Правильно, впарить авто и никогда этого покупателя в своей жизни более не видеть. А что нужно перекупщику меда ? Правильно, постоянные клиенты, т.к. с ними он будет работать в дальнейшем годами и получать с этого копейку. А для этого, при скупке меда, нужно очень хорошо отнестись к качеству покупаемой продукции для дальнейшей ее реализации. Улавливаете разницу ?)
  2. я как раз это и пытаюсь сказать. Моно мед получить сложнее по ряду причин. Только зачем лить в ушли людям, что мономед говно, а разнотравье лучше, так и напиши, что мол, тяжело возиться, проще в поле улики поставить у дома и не париться. так и надо кругозор расширять правильно, а не рассказывать а противозачаточном меде с разнотравья, потому что он самый лучший. Любой человек, на Алтае, который хоть как-то связан с пчеловодством, прекрасно знает, что дело не в контрафакте. У нас своего меда полно. Полно разнотравья, разнотравья с подсолнухом, которых девать некуда, кроме, как перекупам сдавать, потому и придумывают пчеловоды басни про контрафакт, китайский мед и прочие байки. Я 10 лет мед скупал по краю, насмотрелся всякого, но контрафакта и китайского меда ни разу не увидел) Везли тоннами, в основном разнотравье., ибо полно его, по 20 тонн некоторые выкачивали. У Нас в стране потребления меда нету столько, сколько его производят. Да и продукт не первой необходимости, при нашей-то жизни. Проще говоря , Вы - перекуп. Я 10 лет был перекупом. Купить хороший мед на Алтае , вообще не проблема. Достаточно в местную газету дать объявление "куплю мед" и телефон покраснеет и расплавится от звонков, вам его сдадут за копейки и спасибо скажут. А вот сбыть - проблема. Надо людям в уши лить как-то, мол ранье я любил моно меда, а потом понял, что разнотравье рулит., так и не объяснив, чем разнотравье лучше. А вот моно-мед хрен Вам кто продаст, я одного дядьку в Тогуле знаю, к нему за 2 года на дягилевый мед записываться надо и ценник оптовый от 600р за кг! Моно мед редкий, его труднее получить, на него хороший спрос, нет проблем со сбытом, на него отличная цена. А вот уже те, кто его купит, могут и разбодяжить, дабы больше навариться, но это уже, скорее всего, московская тема. Искренне надеюсь , что мысль уловили.
  3. эти выводы из Вашего сообщения. По Вашему описанию именно Ваш мед самый-самый, только он пахнет и вкус имеет, чуть ли не противозачаточный, с намеком на то, что остальные меда это фуфло. Я просто много лет такие изречения слышу от людей, которые не могут получить моно-мед по разным причинам и потом хают его. Все дело в том, что разнотравного меда, у нас, на Алтае, пруд-пруди. Девать некуда, цены низкие. Народ хочет моно-мед, я тоже, в том числе. А по сколько не всем дано монофлорный мед получать, вот и пишут подобные посты. ПРосто не понятно, зачем столько пафоса. Всем понятно, кто хоть как-то отношение к пчеловодству имеет, что у Вас обычное разнотравье. Но епт, оно самое полезное, целебное , пахучее и т.п. Ваш мед полифлерный, потому, что пчелы на разнотравье стоят. Много ума не надо. Это моно-мед, что бы получить, надо вылавливать момент, когда только одно растение цветет и пасеки подальше возить надо в предгорья, где возможно моно-мед получить, но нет же, проще встать в луг, а потом народу чесать, что разнотравный мед самый лучший. Да, он хорош, не спорю, но он самый , что ни на есть обычной, и его полно на Алтае.
  4. т.е. гречишный мед, а так же меда , в которых содержится эспарцет - это говномед ?
  5. НХЛ это более гуманная организация ))) А если серьезно, то нужно понимать, что НХЛ - это бизнес в первую очередь, а муждународные соревнования это немного другое. А Дискву кузе назначило ВАДА (это те самые ребята, что на олимпиаду нас не пустили), а НХЛ им не подчиняется
  6. Sibangler

    Охота или рыбалка

    за то как к пивасику травяночку прикупить, так не брезгует никто)
  7. крутые места и фото, спасибо. Сколько лет живу на Алтае, много мест еще неизведано мною
  8. сколько спал в палатках, никогда об этом не думал, до этого сообщения )))
  9. а как там рыбалочка в этом году ? были у меня в инстаграмме ребята с кольского, не хилые отчеты о рыбалке присылали
  10. извиняюсь конечно, но откуда такие затраты в 225 тр
  11. Sibangler

    Советуем хорошие фильмы

    на тот момент , когда произошла Авария, он был в том возрасте, когда я начал курить )
  12. Sibangler

    Советуем хорошие фильмы

    по существу - вы родились в 71м году, а Мальборо в союзе появилось где-то в 73м. Если вы даже этого не знаете, то лучше вообще не комментируйте. Ляпы везде будут, тем более, когда режиссер изначально вырос в другой среде, стране и культуре, но он хотя бы постарался что-то сделать, а не как некоторые диванные комментаторы, только пообсуждать любят. А то что пропаданга антисоветчины присутствует, то мне пофигу, я смотрел художественное кино, а не документальное. А чем ЛАЗы Вас не устроили ? на сколько мне известно была специально для эвакуации серия из пяти ЛАЗов сделана с защитой от радиации, а так же гражданские ЛАЗы напрямую учавствовали в эвакуации и доставки ликвидаторов последствий Поэтому лучше бы книжки читали , а ролики на Ютубе смотрели. Это я тому адресовал, кто ссылку на ютуб скинул
  13. я тут на днях с товарищем впервые на рыбалку поехал, и когда мы застряли в лесу, то с удивлением обнаружил, что не возит он с собой домкрат и трос ))))
  14. Sibangler

    Грибы!

    Зря вы про сморчки так, на днях жарили картошечку со сморчками...Ммм)
  15. Sibangler

    Найти своих погибших в ВОВ

    А я , к сожалению, не нашел своего Деда. Так и числится в списке пропавших

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.