Перейти к публикации

Vitaliy Sirotkin

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Vitaliy Sirotkin


  1. 4 часа назад, Viktor54 сказал:

    задние рессоры от 70-ки не подойдут, они длиннее. если не хотите париться, то поставьте Тач Дог - http://www.4x4travel.ru/index.phtml?way=item&ID=4810. поставил такие и уже лето откатался на них. машина ведет себя более сбито, кренов стало меньше и не раскачивается, чем на родных уставших рессорах. аморты поставил масляные. если хочется совсем мягкости, то можно кинуть в багажник два мешка с песком )))) но и без этого машина мягче чем Нивы, уазы ....

    Мне ресурсы не позволяют новые покупать, готов ваши старые доездить, или может у кого завалялись желательно поближе к Омску. 


  2. У кого найдутся такие крепления? Еще ищу прокладку для поддона и под клапанную крышку на мотор 2H. Может кто даст код заменителя? Какого размера резина на 15 встает без лифта подвески чтоб нигде не терло?

    запчасти1.png


  3. 04.09.2019 в 11:43, СМихаил сказал:

    Насчет трамблера! Эксплуатирую машину 81г. трамблёр стоит родной. карбюратор тоже....

    дайте больше инфы: какой расход, какие тонкости эксплуатации, зимой как запускается? Форумчане не стесняемся даем больше комментов. неужели только 2 человека эксплуатировало бензиновый мотор? За 2 недели только 2 комментария. 


  4. Подскажите, кто РЕАЛЬНО имеет опыт эксплуатации мотора 2F, какой у вас был расход топлива? Все говоря что расход за 20, а каталоги тойоты говорят что 15 литров. Кто какие ставил карбюраторы? Поделитесь опытом эксплуатации и проблемными местами мотора, если таковые имеются.


  5. 24.07.2019 в 03:08, berkut сказал:

    Передних сидений точно нет, есть только задние, целиковый диван.

     Балка по моему была, надо гл,нуть, ремни какого цвета?

    Ну и соответственно возникает вопрос, какое будет заднее сидение? Так как крепеж сидений к кузову немного разный и фиксаторы боковые тоже.

    а можно фото увидеть 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.