Перейти к публикации

Илья Яковлев

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Илья Яковлев

  1. Тоже поддержу. Передние у всех одинаковые по длине (на свой 70 ставил от 77). Задние у короткого и среднего одинаковые.
  2. Сальник там умирает, между МКПП и РК. Тоже нарвался на такую проблему. Только у меня PZJ70 1990 года. На них с завода ставилась R коробка. Поменяли сальник и масло перестало перетекать. Но гул в коробке остался. Через 1,5 года МКПП разобрали, ничего критичного, кроме подъеденых шестерен(
  3. Станислав, доброго времени суток. Посмотрел тему с расширителями. Я так понимаю на короткую 70ку широких расширителей (10 см) нет? У меня PZJ70, это тяжелая и самая короткая (типо прадо 3-х дверый но с мордой тяжелой 70ки дорестайл). Хотелось бы расширители 10 см с внешним креплением. Такое возможно?

    1. Ага, позавчера только доп. свет подключил на камазовские реле. Включить включились, а выключать, ближний свет доп. фар горит и все. Если левый руль то справа под рулем. Можно дергать реле и смотреть когда погаснут габариты.
    2. Илья Яковлев

      Илья Яковлев


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.