Перейти к публикации

tishkomagadan

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tishkomagadan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.06.1980

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 78

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Я же писал машина старая проводка переделанная, а фишки одинакового цвета. Вот поэтому и перепутал.
  2. Здравствуйте форумчане. Вчера победил свою проблему некорректной работы блокировки ГТ. Итак, при езде загорается чек, провожу самодиагностику выдает ошибку 22 (неисправность датчика ОЖ). Полез, поменял датчик, посмотрел проводку (целая) проблема не ушла. Начал смотреть провода дальше и обнаружил, что на ТНВД оборван провод датчика температуры топлива. Починил, сбросил ошибку все ОК. И тут меня осенило причем здесь ошибка 22 и датчик температуры топлива (если бы он вышел из строя ошибка была бы 39). Так как разъемы одинаковые меняю их местами и о боги все заработало. Вывод: комп видел температуру топлива и считал, что машина не прогрета и поэтому не разрешал блокироваться ГТ. Ошибка была допущена при подключении косы после ремонта двигателя т.к. проводка старая и провода нарощены из того что было старыми хозяевами.
  3. стоит рабочий. Если бы он не работал выдавал бы ошибку.
  4. Всем доброго дня. Уважаемые форумчане проблему с коробкой так решить не смог все варианты закончились. Может у кого есть какие мысли в каком направлении двигаться и что смотреть. Прошу помощи. Может у кого есть специалисты с кем проконсультироваться можно?
  5. Да лампочку на ЭБУ подключили. Срабатывает сначала на 110 потом на 70-80 км/ч. После выключения двигателя все заново.
  6. Все перечисленное проделывали и смотрели. Результаты отрицательно. Ранее уже писал, что когда.разгоняеш до 110 ГТ блокируется и потом работает как положено на скорости около 80, но стоит заглушить двигатель надо повторять все заново.
  7. Пробовал. Не то. Перепробовали уже наверное все что могли. Все датчики, комп, проводку, спидометр. Ума так и не двинули. Может у кого есть еще какие мысли?
  8. Температуру видит. Пробовали несколько раз на прогретом полностью двигателе. Все тоже самое.
  9. Нашли момент включения ГТ. Надо разогнать машину до 110 после чего она начинает включаться как положено на 80. Заглушишь надо заново разгоняться чтобы она работала нормально. Как победить эту проблему чтобы включалась на 80 не знаем. Подскажите прадоводы куда лезть.
  10. Сегодня на прямую подали питание на салинойд блокировки ГТ все работает. Подключили к компу то есть сигнал то нет. Проверяли все датчики все исправны. На вывешенной машине все работает ГТ блокируется. Поехал опять не включается. Что еще может быть? Может ли быть слабое напряжение на салинойд с ЭБУ?
  11. Ошибок ни каких не показывает вообще Сейчас нахожусь в Новосибирске. Коробку пытаются сделать на Воинской 74.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.