Перейти к публикации

Хась

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Хась

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28.08.1968

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск
  • Skype
    Хась

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Предпусковой котел в рабочем состоянии,полный комплект,(котел с помпой,дозатор насос,семидневный программируемый таймер)Производство Германия!И по х...мороз! Ватсап 89139005141,Новосибирск.15000р.Доставка до транспортной. По запросу вышлю видео пуска и работы.
  2. Не горел сволочь никогда! По ходу придеться ещё и в панель лезть.. я в шоке,мать его!!! А сегодня попрохладней 23,ведёт себя как ручной...скотобаза! Ну,спасибо братцы,спасибо,за советы!
  3. Эх,скорее всего не получиться диагностировать сегодня,он мне вчера опять мозг выносил,завел дома троит,заглушил,завел пару раз вроде заработал. Доехал до магазина,подхожу,запускать....щелк,всё потухло,как при слабой клемме! Залез под капот,протянул для верочки,включаю зажигание ,что то только трещит слева,скинул клеммы посмотрел-норм,ставлю назад крутит зараза! Уехал на речку,там думаю дай попробую,опять таже хрень,аккум зелёным горит,те же манипуляции с клеммами безрезультатно,хорошо взял запасной,переставляю,нет проблемы! Сегодня полет нормальный,я так понимаю теперь надо опять ждать выкидона,чтобы продиагностировать,коли аккум снимал? А при включении зажигания чек должен гореть,или нет? У меня не горит,может предхозяин,лампу выдрал?
  4. Спасибо старина,попробую поколдовать,мажу быть получиться!
  5. Бляха,да я лошара в этом деле! Как их считывать?И считаются ли они,если у меня чек даже не горит! Проводка действительно ахуйная,я там пропаял,куда смог подлезть...датчик колена вообще был оторван,я его примастырил без разъема,но никакой разницы не почуял. Одного понять не могу,почему троит? Соляры, что ли не доливает,или что?
  6. Тоже есть такие подозрения,причем у меня ещё и комп не родной,от Региуса по моему перепинованый,но работал же!
  7. Всем привет,нужна помощь! Суть:Прадо78,1кзте,АТ мотор в основном на горячую заводиться своеобразно! То без проблем,то вдруг крутишь секунд 6-10 стартером,заводиться, но троит ужасно!Глушишь,снова заводишь,может всё повториться,а может тут же заработать ровнехонько! Что за плавающая проблема,может было у кого подобное? Такая конитель бывает и на холодную,но реже! Тнвд,форсунки возил в Автодизель на диагноз,вернули,говорят все путем! Бошка уже крУгом! Помогите,ребзя!
  8. Всем привет! Продается старый,добрый,олдскульный ,немецкий препусковой котел 5квт(бензин). Работает, как часы,с семидневным таймером. По запросу могу отснять видео работы! Цена 13000р.Нахожусь в Новосибирске watsapp 8 9139005141
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Продаю 1KZTE в разбор. В наличии: 1.Блок цилиндров под расточку( задран один цилиндр) 5000р 2.Коленвал 5000р 3.Распредвал 1500р. 4.Впускной коллектор с датчиком заслонки 2000р. 5.Выпускной коллектор 500р . 6.Крышки лобовины(все) 1000р.с масляным насосом 1500р 7.Три поршня(оригинал)1500р шт. 8.Четыре шатуна 1000р шт. 9.Компрессор кондиционера 3500р. 10.Поддон без маслоприемника 1000р. 11. Маховик(АТ) 1500р. 12.Шкив коленвала 1500р. 13.Шестерни . Торг вполне уместен.Нахожусь в Новосибирске. Watsapp :89139005141 Заказ от одной тысячи,отправлю транспортной в регионы.
  10. Хась

    Хась


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.