Перейти к публикации

EVGEN55

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О EVGEN55

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.02.1964

Контакты

  • Откуда
    новосибирск

Информация

  • Интересы
    хочу сейчас всего и много.

Личные данные

  • Имя
    евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота ленд крузер 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И качественное моторное масло с своевременной заменой т.к.масло тоже снимает температуру с трущихся поверхностей.
  2. С теплом в машине действительно хреновато. WEBASTO в сильные холода выручает. Немного затратно,но самому и семье с малышами хорошо.Все для них.
  3. -А Вообще мне нравится!!! Где появляется Вадим оживает тема. Вот неделю слежу и как детектив читаю. Вадим в своих высказываниях приводит научные данные и использует научную терминологию ,которые получены в результате наблюдений в живую. За наукой будущее. Ни один инженер японец тебе не скажет чем руководствовался при разработке ДВС нет нигде научных в описаниях в литературе мыслей (металловедение,физика,химия,сопромат,тепловые расширения и.т.д.). Но Вадим более приближен к науке. Имею личный опыт владения HZ. Заменил на HD-T и почувствовал разницу. Причем с VADUSом ранее общался на форуме. Дак вот, раскидал свой HZ ,а там голова в трещинах. Мастерюга авторитетный сказал, что с этой проблемой можно было и ездить дальше , но без гарантий. Вадим в спорах рождается истина: тебе респект. Много ТРОЛЛЯТИНЫ.
  4. Вадим,голова HD-FT на блок HZ встанет !? Что нужно переделывать ?
  5. Найди ветку (Капремонт 1HZ г.Новосибирск) и поговори с человеком. Он тебе расскажет о ценах о движения итд.Он только,что из ремонта.
  6. Вы только посмотрите на этого мастера: Вместо того.чтобы принести извинения заказчику и публике за то.что 8-месяцев делал мотор из себя делает героя.Сколько у Араба было потрачено нервов. 8-месяцев только вдумайтесь человек сидел на измене! Ему должны помогать делом.а не языком.Деньги взял и не подумал. Просто прибываю в сильном волнении от того.что произошло и поэтому много эмоций.Хочется сказать больше и грубее.но оставлю. Таких мастеров нужно обходить стороной.Вот только как распознать их. Ладно: Давайте Николаю пожелаем Удачи!!!
  7. Хороший пост от Ivanida. Только немного сгущены краски. Как раз такое происходит не от наличия лишних денег,а от желания получить нормальное и за нормальные деньги. Это в нормальных человеческих отношениях строятся договорные дела. Приехав в хорошее СТО (договорчик, обязанности сторон,сроки,качество итд). Почти все СТО по России в особенности за "камнем" это рога и копыта. Положим организовался человек купил подъёмников пару штук, инструментарий,пригласил пару своих друзей алкашей,отмаркетанился и давай изображать из себя крутого. Люди смотрят и многие покупаются на фуфло. В этой ситуации примерно такое и происходит. Кивают друг на друга обвиняют,в неисполнении обязанностей,а воз и по ныне там. Просто сам бывал в таких положениях и это трогает душу. Думаю выравняем ситуацию. Хочется,чтобы люди верили друг-другу. -Да простят меня порядочные люди. Это от эмоций.
  8. У меня плохо включается 1-я и 2-я на не прогретом ДВС. Когда менял движок на1HD оставил старый маховик,а он в "черепашках" т.е. как бы потрескавшийся.Мотарюга сказал,что будут проблемы с квлючением 1-х передач. Так и вышло.Порекомендовали поменять маховик. Это так просто для размышления.
  9. Рулевой редуктор 80-ка( левлорукая) Ребята, подскажите пожалуйста: может у кого есть опыт или знания по рулевому редуктору, сейчас имеются в продаже аналоги. Что из себя представляет агрегат стоит связываться или нет. Ремонтировать дороговато. На рулевом колесе большой люфт приходится ловить машину по прямой траектории.
  10. 80-ка летом поменял ДВС с HZ на HD-T . Механика. Порылся в теме и не все понял: Дизельмастер 52 говорит,что на HD нужен кат.№ 83180-60070,а по экзисту дает на оба двигателя 83180-32020. Пока в провода не лазил,но немного напрёгся.
  11. Такая же история в морозы стрелка тахометра стала плясать. Во время движения работает нормально остановился на светофоре упала в 0 чуть газку поддашь оживает. Это конец датчику? Или что то другое. Где он находится.
  12. Стравился до 1.8 и вробе получше стало.
  13. -А вот это пожалуй есть о чем подумать. Диски не штатные вылет +15. Вылет+износ сайтентов+износ наконечников+подношен редуктор:и=?!
  14. Приму к сведению,но попробовать все же нужно в калее. В том то и дело, что резина с пробегом 3000 км. и на гвоздях TOYO.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.