Перейти к публикации

Legend_of_us80

Опытные Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Legend_of_us80

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.08.1988

Контакты

  • Откуда
    Приморский край

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 80

Посетители профиля

3 039 просмотров профиля
  1. Не понятно, редуктор все таки от 80ки или от 100ки?
  2. Это сапун бака, он крепится на поперечине рамы
  3. А ещё люди покупают кожаные дизайнерские дорогие коврики koonka и ездят, ставя на них грязные ботинки
  4. Понял. Ну переходная рамка и уголки зачетно получились?Надо копить короче) Хочется карманы и уголки такие
  5. DD AW6.5a + DD AW3 + DD at28. Голова процессорная 2din clarion nx807e. Усилок пока только один под нч и сч eton ecc 500.4. А под ВЧ пока думаю какой. Дефи аналог или оригинал? А то в раздумьях, поставить один такой или грядку раскидывать, типа на стойку пару штук в соседство с вч и пару куда то в торпеду. Кстати ниже пепельницы в ряд хорошо входят 3 датчика, есть фото где то даже, вот бы матрицу туда сделать))
  6. Тоже из него хочу вырезать карты, технические отверстия в ручную только буду размечать и резать. Только у нас в магазинах города не нашёл тоньше 4мм. Подиумы под ВЧ на стойках тоже ведь делали? Фронт кстати 2х или 3х полосный? Думаю куда сч разместить, может туда, где штатные места?
  7. Видел всю работу в инсте, подписан на автора, так как есть желание сделать что то похожее. Хочется приобрести такие же карманы с подиумами. По мне так вполне качественно, красиво и правильное расположение места для акустики. Но бюджет этой красоты также хорош, как и выглядит) Поэтому пока в раздумьях.. В целом преображение салона очень достойное, респект за такую работу. П.с. коль тема в техничке, можно автору задать соответствующие вопросы? Интересно, какой материал был использован для карт и какой толщины? И судя по фото, карты из двух основ?
  8. Так почему сразу китай, есть же и другие бренды японские, корейские, которые стоят 3-5 тыс, а имеют почти ту же мощность и также работают. Я просто живу рядом с Японией и хорошо знаком с их товарами. Как пример
  9. Эффект есть, но не большой, потому что подогревом это можно с натяжкой назвать, обычный экран. Я такой печкой 3 года уже пользуюсь, покупал правда за 6500, сейчас цены конечно выросли, за такие бы уже не купил. На фарпосте они продаются по 10000 руб., но даже таких денег она не стоит, всему вина курс. За 12000 можно уже купить этой же фирмы более крутую, с протвинем и крышкой
  10. Камеры ВУТ больше? Или сам бачек заливной больше?
  11. Я номера с каталога вытянул, а цифру два видимо упустил. Т.е нужны просто ещё одни такие же половинки, верно? Последовательность откручивания и закручивания тоже роли не играет, главное моменты соблюсти?
  12. Всем привет. Двигатель в заголовке, вообщем такая ситуация, заказал прокладки впускного и выпускного коллекторов, а они пришли половинками только? Это что получается, их надо по два комплекта заказывать или на вторые части другие парт номера? И ещё такой вопрос, по книге не указан порядок откручивания и закручивания обоих коллекторов, действительно нет разницы и надо ли проверять привалочную плоскость?
  13. Что входит в комплект? 4 пыльника и 4 резинки внутренних?
  14. Да, спасибо Андрей, у меня синий фиксатор есть, я на него собираю болты панар, продольных тяг, клюшек, вообщем подвеску. Графитом раньше пользовался, но напугали, что он с влагой не дружит совсем. Просто недавно подкапотное пространство разбирал, снимал телевизор, подкрылки с крыльями. Так вот болты, которые сквозные, допустим в подкрылках, они выходят сразу в арку на колесо, они все ржавый. Вообщем все, что из кузовщины выкручивал, то на 70% в коррозии. Те, что из двигателя - как новые. Вот и озадачился, чем их мазать. Вдшкой я образно наверное назвал, баллончик японский, весь в йероглифах, суть конечно одна, служит для откручивания прикипевших болтов. Но и смазывающие какие то имеет. Работает кстати намного эффективнее, чем привычное вд в синем флаконе.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.