Перейти к публикации

Shmel993

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Shmel993

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.04.1993

Контакты

  • Откуда
    Забайкальский край

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land cruiser 100
  1. В общем при осмотре на сто проблем тормозной системы не выявлено, было принято решение немного подвести колодки ручника и заменить тормозную жидкость. После проведения данных действий все проблемы ушли (тьфу тьфу)! Третий день тестю, полет нормальный.
  2. За смазку не готов сказать, но меняли тормозные колодки и обслуживали супорта в разных местах...В начале сентябре записался на диагностику тормозной системы, в тот же сервис, где до этого обслуживали суппорта, сто проверенное за качество ручаются, обслуживаюсь у них уже более 4 лет (раньше сентября до машины не доберусь...работа). На счёт смазки спасибо, обязательно учту этот совет при обслуживании на сто))
  3. Коробка акпп, когда длительные простои на сфетофорах или в пробках, частенько перевожу акпп в N. В ходовке нет сомнений, так как практически все заменено) это именно задние тормоза, во первых после поездки задние тормоза ооочень нагревается, а во вторых именно от них при движение начинается небольшое поскрипывание...как будто ручник забыл снять
  4. Около 2-х месяцев назад производил регулировку заднего редуктора, проблем с подшипниками задних полуосей не было.
  5. Главный тормозной цилиндр на 100-ку есть в наличии? Задний кардан для неё же?
  6. Дополнение к выше описанном: Ощущение, что авто держат сзади проходит спустя минут пять, если при езде не пользоваться педалью тормоза.
  7. Shmel993

    Shmel993

  8. Всех приветствую. Авто Toyota Land Cruiser 100 2001 г.в. Ищу различными способами решение своей проблемы и решил обратится так сказать к квалифицированным пользователям авто. Летом обратил внимание на то, что машина перестала откатываться назад (ну или в вперед ) когда стоишь на перекрестке с отпущенным тормозом. И появилось чувство что машина притормаживает... при том происходит не постоянно (на холодную все хорошо) а когда проедешь минут 30-40. Списал все на стёртые и переклинивающие колодки, но после замены все так и осталось. Заехал на сервис разобрали задние суппорта, смазали на всякий случай направляющие, посмотрели поршеня, все в норме. Поставили на место .... та же история. Может кто что знает... ато с такими темпами придется кроме колодок еще и диски менять.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.