Перейти к публикации

svpak

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя svpak

  1. Да его хочу подтянуть чтоб люфт уменьшить,
  2. Всем привет. Пришло время поменять салентблоки на стабилизаторе и рычаге стабилизатора (отмечено на схеме). В оригинале идут только в сборе, ценник не маленький соотвественно возникло желание купить не оригинальные салетблоки и произвести замену. Вопрос для тех кто уже менял их, стоит с этим заморачиватся и если да то какие лучше поставить? Есть сомнения в том сколько они прослужат, как говорится скупой платит дважды ))) интересно ваше мнение товарищи крузоводы.
  3. Знающие люди подскажите на крузаке 200 (дизель, 2012 года) есть регулировочный болт который можно подтянуть чтоб убрать люфт в рейке?
  4. У меня в летнее время по городу комп показывает 16-17 литров, при условии что люблю прожарить двигу. Зимой ещё не смотрел.
  5. А я уже было думал что придираюсь к сиденьям своего крузака и мне это кажется )))
  6. Зимы пока ещё нет, осень )
  7. Не в рулевой, по ощущениям где-то либо под капотом либо по машиной. Где-то под капотом или под машиной
  8. Всем доброго времени суток. Ленд 200 дизель, 2012 год. На днях появился странный стук с левой водительской стороны предположительно в подвеске, в районе педалей. По звуку такое ощущение что окрутилось что-то, на подъемнике ничего не видно, все закручено, ничего не болтается. Может у кого было подобное и подскажет что может быть.
  9. svpak

    KDSS

    Разницу почувствовали после прокачки?
  10. Всех приветствую. Знающие люди подскажите дилетанту, давление в KDSS влияет на жесткость подвески?
  11. Радиатор дырявый был, масло с него давило.
  12. Про дизель ничего не могу сказать так как это первый Дизельный Авто в моем владении, но про бензиновые Авто скажу что когда уровень стоит после 7-8 тысяч пробега это нормальное явление.
  13. Да думаю на Мобил 5w30 перейти, просто интересно узнать мнение людей которые уже Пробовали или используют масло TCL, может передумаю так как ещё 11 литров в остатке TCL.
  14. Купил машину и сразу поменял масло на, за 5000 тысяч ушёл 1 литр. Вопрос либо масло гавно, либо машина масло хавает.
  15. Кто уже пробовал лить масло TCL 5w30 DL-1 поделитесь отзывами. Думаю оставлять или переходить на другое.
  16. Спасибо большое за помощь, разобрал и оказалось этот патрубок маленькие не подсоединил. Собрал все, завёл и машина как новая.
  17. Новые прокладки не покупал, если можно скиньте ссылку? Что за шланг диаметром 6 мм??? Таких не было у меня
  18. Все патрубки одеты, хомуты затянуты )
  19. Всех приветствую, такая проблема. Снял радиатор интеркулера отдал на пайку, после установки запустил двигатель и загорелся чек и ещё пару лампочек. Проехал пару км чек и другие лампы погасли. Все вроде бы хорошо но пропала тяга у Авто. Может у кого было такое.
  20. А чем черевато если просто заменить Форсунки и не прописывать? Работать же они все равно будут Спасибо за информацию.
  21. Расскажите подробней как происходит процесс прописки новых форсунок, вот купил я новые и поставил их. Где берутся коды для прописки и чем их прописывают, сканером?
  22. svpak

    svpak


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.