Перейти к публикации

Yland

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Yland

  1. Всем здравствуйте! 1HDFTE после замены распылителей и двойной криворукой регулировки клапанов работает жёстче, чем раньше. Но самое противное, что при сбросе газа и выжатом сцеплении на 1000 оборотах (когда включён кондёр, задерживается на несколько секунд на 1000 об), движок колбасит - рычаг кпп туды-сюды кидает, как будто бросаю сцепление без газа. При езде или стоя на этих оборотах проблемы нет. Без кондёра эффект не так заметен, но присутствует. Как можно локализовать причину? Распылители менялись превентивно, но оказалось что все форсы ссуться уже на давлении 120, хотя двигатель работал нормально, проблем не было. ЕГР заглушен.
  2. Здравствуйте! Год назад получил комплект подкрылок (хорошие подкрылки), в этом году дошли руки и попробовал задний локер без сверления арки, и запорол его (слишком сильно обрезал край). Теперь ищу вариант купить только задние подкрылки (или только один левый ). MAKS, есть ли в наличие комплект на TLC 100 2006г ? Может кто из хочет разделить комплект (мне задние, Вам передние, по цене 50/50)? MAKS, такой вариант (2 человека 1 комплект) у Вас возможен?
  3. Всем здравствуйте! Дано: TLC 100 2006г, 1HDFTE, пробег 300000 км, ЕГР заглушен, заводится без проблем, не дымит, расход зимой по городу был 16-17. Из проблем - иногда при отпускании педали газа обороты сохраняются на 1-2 секунды (заброс оборотов?). 4 месяца назад заметил лязгающий звук от двигателя, похожий на стук клапана, и немного увеличенную вибрацию на холостых. Отъездил до весны, шум не изменился, тяга тоже (это насколько могу судить, т.к. владею авто всего 6 месяцев). Недавно промыл Винсом, звук не пропал, а как будто сгладился самую малость (вибрация, тяга остались прежние). Планирую заменить распылители, и нужны советы - куда посмотреть и что можно ещё проверить до замены распылителей? Прилагаю видео (УБАВЬТЕ ГРОМКОСТЬ): 1) Работа двигателя до промывки Винсом - https://yadi.sk/d/50-XnbjtupZq1A 2) Из салона - особенно заметен тот лязг на 800 оборотах - https://yadi.sk/i/y8eXKjcgjsJh0A 3) Работа двигателя под конец промывки - https://yadi.sk/i/yBYNWRWonuCQNQ
  4. Yland

    Yland


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.