Перейти к публикации

Tyler_Durden

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Tyler_Durden

  1. Короче,продавец оказался весьма странным-попросил подключить билайн ключевой 250. Ранее пользовался уже его услугами и было норм(другими словами деньги в кассу заносил). Через неделю получаю сообщение,что кто-то ушел в отпуск и подключать некому. Соглашаюсь ждать. Вдруг прилетает сообщение,что мы вам временно подключили другой тариф-оплатите 1200 из 1500 и ждите. На мой вопрос нафига мне другой тариф,сказал что там всего 800 минут вместо 1000. Сам продавец предлагает перевести обратно на любой и тариф и потом подключат снова. Я соглашаюсь. В итоге меня перекинули на непонятный корпоративный тариф без абонентки,хотя разговор шел о том,что раз не смогли подключить,то верните прежний тариф. После этого нарисовался «главный»-с номером украины(это для тех,кто должен понимать откуда ноги растут). Моментом прилетает отказ в дальнейшем подключить повторно. Обратитесь к другому продавцу. Ну если бы вернули все как было,то я бы еще мог понять. А то подключили другой тариф,потом вообще болт положили. Короче,продавец оказался нечестным.
  2. Кто в курсе как сейчас узнать и оплатить транспортный налог? Вроде на сайте nalog.ru с сентября должен быть в доступе файл pdf квитанции. И на госуслугах. Но пока я не вижу ни на один автомобиль ничего. Или как обычно когда уже будет задолженность с пенни,то тогда начнет отображаться информация? Хотелось бы оплатить заранее. В семье несколько авто.
  3. Нет ни инстаграмма,ни whatsapp. Из мессенджеров только телеграм. Так-то фиг с ним,все равно безлимит,но понять бы хотелось.
  4. Приветствую. Купленный сдс работает отлично. По коду меньше 10 минут активация. Есть только вопрос-заказал детализацию и там уже несколько раз трафик на facebook. Ни приложения,ни мессенджера их на смартфоне нет. Куда пытается залезьть телефон?
  5. Tyler_Durden

    Зимняя резина

    Вопрос есть по хранению без дисков-нужно ли резину поворачивать раз в месяц на 45 градусов(где-то вычитал),чтобы не деформировалась? Или достаточно без дисков просто вертикально ее поставить? Второго комплекта дисков пока не планирую.
  6. Tyler_Durden

    Зимняя резина

    Мне нравится bridgestone. Выбрал blizzak dm-v2.
  7. Признаться,к сантеку не очень хорошее отношение еще по предыдущим авто.
  8. Приветствую. Посоветуйте в москве контору,где можно затянуть морду и фары бронированной пленкой. Подъезжал в две конторы,посмотрел как работают и решил поискать проверенную и по рекомендации.
  9. Tyler_Durden

    Tyler_Durden


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.