Перейти к публикации

vovka805

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vovka805

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.10.1987

Контакты

  • Откуда
    Крымск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80
  1. Я прозванивал концевик багажника, он идет в другой фишке от косы в левом пороге. Индикатор гаснет, когда первую фишку выдергиваю. Есть мысли проверить светильники потолочные тоже прозвонить их, но пока некогда блин. Возможно они пробивают на корпус и горит индикатор.
  2. Да под торпедой, под левой ногой пассажира Да разводки разные конечно. Но у меня влияет левая (пассажирская) сторона, а водительская дверь справа. Хотя у меня тоже были мысли что, что-то в цепи еще есть. Т.к. если всю фишку отстегнуть то гаснет, а когда я перекусил два провода, индикатор так и горел.
  3. Смотри как получается. Левую косу, которая идет по порогу, я разматывал всю. Проверил каждый сантиметр проводов идущих на концевики. Вот что интересно, когда отцепляю фишку, индикатор гаснет, а когда я обрезал провода, он все равно горел. Может я чего не догоняю, но думаю что это не в проводах дело.
  4. У меня в хлопушке. Я отсоединял его тоже. Разобрал нижнюю дверь, смотрел концевик тоже, все нормально. И как я понял, концевик багажника идет через правую косу у меня.
  5. Ребята всем привет. Есть проблема с Крузаком (HDJ81, П.руль). Как видно с заголовка, что постоянно горит индикатор открытых дверей. Не кидайте камни сразу, я перелистал две страницы что выдал поиск, для себя не нашел ничего. Что было сделано: 1. Проверили конечно концевики сначала, даже когда они все отсоединены - горит. 2. Прозвонил все провода идущие на эти концевики от фишек под ногами, контакт есть. Что интересного, если отсоединить левую косу, то индикатор гаснет. Если правую косу отстгнуть то - горит. Вывод, что проблема была в левой косе. Даже с учетом того что Ц-шкой звонили, я решил заменить провода в косе что идут на оба левых концевика. И какого было удивление когда я откусил оба провода почти под корень фишки, индикатор - ГОРИТ ССССка! Вот теперь вопрос, какого ляда, ему надо? Может есть какое реле, где его искать. Я перерыл каталог, конкретно на это ничего не нашел. Листал учебник, там есть схемы только на центр.замок, в той цепи есть только концевик водительской двери. Мозгов не хватает где рыть. Какие будут соображения, все приму, всё проверю. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОБНЯЛ
  6. vovka805

    vovka805


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.