Перейти к публикации

M@KC

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О M@KC

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Смоленск

Личные данные

  • Имя
    Максиим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ДДень Гуру?? ..А шток от 100( 86337-60151) на 80ку(86336-60040) подходит?????? Может кто сравнивал ..Заранее благодарен!!!! Сильно не пинать
  2. ..и я терпеливый человек Поддержу жаждущих!!! Очень крутые вышли ПЫЛЬНИКИ!!!! токма установка сложновата... Хочу себе такие!!!! Скока стоють ?????? терзают сомнения что надо начинать копить и откладывать!!!!
  3. Кидай в личку номер карты для перевода... С Уважением Максим...
  4. ДДень! Транспортной компанией отправите??
  5. ДДень!!!! Токма кардан нужОн!!!! ....так бывает???? ....ну и ПЕРЕКЛАДИ об"яву из автозвука кудой небудь в Снарягу для Экстриму и Отдыху!!!! так ктонить и купит!!!!! .... с Уважением Максим.
  6. ДДень! Интересно..... ,а АКБ Рабочая? держит заряд???
  7. Полностью СОГЛАСЕН с Вадимом(VADUS)!!! Апосля кажной лужи аки порося...Тем паче повороты колес и все двери в каке... Хотя ежели в Перми вечно сухо .....или может авто эксплуатируется только после 2-3 часов солнечной погоды.... На вкус и цвет.....главное дабы удовлетворяло владельца!!!! Пиндосы грязь продают в балкончиках для жиперов(кому чистый авто -позор)
  8. M@KC

    Белый список продавцов с форума

    Всеми ДДень!!! Покупал у VSA59RUS ЧЁТКО! БЫСТРО! ИНФОРМАТИВНО! АДЕКВАТНО!
  9. Бог в помощь!!!!! Ну и тестер .. и время.... и метод последовательных трансформаций(он же Научного тыка и последовательных отключений).. я нашёл по температуре!!!! заклинил мотор стеклоочистителя задней левой двери и просто грел атмосферу... за неделю поисков и зарядки один Акум помер.... пришлось брать Два новых... Ежели сам не Алё... то лучше сразу к грамотному электрику(авто).. Удачи!!!!
  10. ОГО!!!! Не я на такое не подписывался!!!! Ежели с ПОВОДКОМ то только 4 тыра ........
  11. ДДень!!!! Нужен мотор в правую распашонку....Сколько???? ну и можно цену всего остатка (два мотора и провода).????? С уважением Максим.
  12. ДДень! Соглашусь с тезкой, ежели рабочий то я в очереди! "ХТОНЕБУДЬ" из Максимов заберет..... С Уважением!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.