Перейти к публикации

Маркус

Опытные Пользователи
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Маркус

  1. Да я в ДНС тогда закуплю или через Ситилинк, там свои закупают. Думал может ещё есть что.
  2. Хочу старую заменить в системе. У меня абс есть, но не работает. Думаю, что для прокачки надо бы ещё литр.
  3. А где можно заказать самые выгодные по цене комплектующие? Вдруг сталкиваешься с покупкой и сборкой. А то умер мой пенсионер, надо новый собрать.
  4. А что не ясно? Тут цветовое обозначение- w-белый, B-черный и далее. В мурзилке это всё есть. Лучше Легионовскую себе скачай или купи.
  5. Линксы резинки на задних суппортах стоят третий год, вроде бы пока живые. За передние суппорта боюсь браться, хотя уже поршни сильно корродировали по прижимной части и помяты старыми владельцами. Но нареканий нет на работу (новые колодки и диски). Товарищи, литр тормозухи для замены хватит?
  6. В какую стоимость гена на бензиновую 80-ку? И брызговики передние на него же? Вроде под узкие расширители. Задний левый фонарь на него же? Мотор заднего дворника на него же? Есть что-то на выпускной тракт? И калитка под запаску на европейца есть? И нужна ручка передняя на стойку лобовую. Уголок левого зеркала салонный и крышка предохранителей серая в салон с целыми лапками.
  7. 3-5 тысяч за пороги уже дорого? Их каких только не делают по толщине, начиная от 0.8 и до 1.5 мм. Что наружки, что усилители и рем.арки. Оригинал новый брать нет смысла никакого. Так что инет в помощь. Ссылку низя крепить, могут как рекламу посчитать и в бан) глянь на каргазм или порог.га для справки
  8. 6 втулок - 4 длинных, 2 коротких. Длину не скажу-отдавал токарю старые и он делал.
  9. Клубный сервис сузуки. На Ютюбе видел. Задувают, судя по картинке, на совесть. Илья Свиридов у них управляющий. Найти не проблема. Где-то у Бирюлёво они находятся.
  10. Ну я только предположил.. Ждём развязки этой проблемы.
  11. А редуктор не может такого эффекта давать?
  12. Купи карандаш\маркер специальный и нарисуй контур эмблемы))) Ахсклюзивна вещьч будет) Или аквапринт поищи в городе и забабахай с рисунком каким.
  13. Да. Точней торпеда снимается, снимается балка. Ставится балка, крепится торпеда. Но вот их взаимозаменяемость я точно не помню. Вроде они отличаются формой. Вот отверстия на кузовах под балки (как и крепежные отверстия балки к кузову) одинаковые рест и дорест.
  14. Не знаю как по отзывам на прдовца, но как вариант https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/kryshka-dvs-dekorativnaja-toyota-land-cruiser-cygnus-g5776339404.html Или обратиться к Олегу800 и купить крышку сразу в отличном состоянии.
  15. НЕ подходит ничего из вышеуказанного, увы. Только отверстия крепёжные под балку на кузове одинаковые. Сама балка, если не ошибаюсь, имеет малость другой изгиб.
  16. Надо решать комплексно. Сразу и датчики заменить и суппорта перебрать. С колдуном может быть нормально, если жопа схватывает не раньше, чем морда (если не ошибаюсь). Если ещё есть места со льдом, то можно разогнаться и тапку тормоза в пол выжать- пусть кто-то смотрит со стороны и скажут какие колеса схватывают первыми. Хотя бы можно понять какое колесо пытается не со всеми работать и кидает из-за него.
  17. Датчик считывает с гребёнки обороты колеса и на момент схватывания работает вся система- у нас нет распределяемого тормозного усилия электронного. Я бы рекомендовал проверить колдуна и задние суппорта - могли подкиснуть, закородировать, грязь попасть под поршень, если жижа старая (на своём не мог утопить поршень полностью - оказалось грязь за поршнем скопилась - ставил ремкомплект).
  18. Сочувствую, конечно. На счёт такого быстрого эффекта)
  19. Тоже думаю о восстановлении на своём - покупал изначально с ошибкой АБС. И тут тему почитал и всё как обычно-каждый в свой огород тащит. И на кой скорости срабатывание АБС на 80-м? Не знаю как на 80-ке АБС работает. но зимой пару раз на легковой чуть не влетел из-за того, что она трещит и машина дальше едет. Зато летом просто класс-реально выручает, если какой выскочит.
  20. Ещё важен размер частиц. Потому что крупные очень быстро забьют фильтр. Желательно не больше 4мкм. 7 уже не идёт. Потому молик надо использовать без фанатизма. Себе не льёшь ничего в машину такого?
  21. Бл..сам себя запутал. Имел ввиду очищенный от примесей (углеродистые соединения уже не являются органикой). Чистый оксид молибдена имеет больший потенциал для соединения в жидких фракциях (тоже масло, к примеру), нежели с примесями свинца и прочее. Чистый оксид мало поступает в продажу-как уже говорил, он уходит на производства разные. Прошу пардон за мою неточность.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.