Перейти к публикации

V8SPB

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя V8SPB

  1. Неужели муфт ни у кого нет? Готов поменять на главную пару 4.1. Или на деньги.
  2. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с). Хождения по мукам продолжаются. Тюнингаторы запилили соединительные муфты рулевых тяг. Поэтому очень сильно ищу эти запчасти, без следов вмешательства ног человека....
  3. Все куплено исключительно благодаря форуму!Спасибо огромное! Можно сносить.
  4. Приезжали ребята из всепороги.рф вроде, снимали мерки с моей машины. Потом привозили на примерку ремонтные задние арки, низы дверей и еще что-то. По идее, уже должно все это продаваться.
  5. Все еще открыт вопрос(((
  6. Схождение задних колес градус? Или смещение осей градус? Сзади если только чулок моста погнут..
  7. Колено точится? Группа коренных вкладышей подбирается суммированием номеров на коленчатом валу и на блоке, шатунные , если память не изменяет, суммированием меток на колене и шатунах. Для более точной информации вин бы, можно в личку.
  8. Тоже ставил от Нивы, без переделок, все работает. Натягиваются не очень правда, но по функционалу огонь.
  9. Ну у меня там пока все новое. Даже щиты отпесочил и покрасил.
  10. На 60-ке пока ничего не понятно. Все в процессе сборки, еще не ездил.
  11. Из всех "самоподводящихся" механизмов задних барабанных тормозов, за всю жизнь встречал только один работающий на все 100. Это клинышек с пружинкой на Фольксвагенах 90-тых годов. Остальные приходилось разводить в ручную. При чем алгоритм использую практически всегда один. Полностью отпускаю регулировку тросов стояночного тормоза, регулирую в ручную, периодически нажимая на педаль рабочего тормоза для центровки колодок, потом выбираю свободный ход на стояночном тормозе до положенного по мануалу количества щелчков. После замены колодок, при старых барабанах, километров через 500 регулирую заново.
  12. Все еще в поисках. Поможите, люди добрые. Подвеску не собрать..
  13. Конечно, чем смогу, помогу. У вас в столице, к стати, Серега Rewers22 сильно в теме GM. ККК-сервис на Тульской, если память не изменяет.
  14. У Эскалэйда не будет. У Юкона будет. Монгол, дружище, занят немного, два GMT900 приехало на ремонт. А так бы из GM EPC наковырял бы замен номеров и пять видов торсионов на одну и ту же машину. И еще пять видов ключей к ним же. По факту, одна фигня с нюансами. Все взаимозаменяемо и работает практически одинаково.
  15. Как говорится, пруфы в студию...Самоблок, он же гувернер-лок, стоит во всех Тахо. Защит днища нет, рычаги и пружины те же самые. За исключением одной редкоземельной комплектации z71 Heavy Duty. С обычной z71 все одинаково. В любом случае, рано или поздно любая калина в 840 кузове лишается авторайда и магнетика, получает нормальные амортизаторы и становится z71.
  16. Комплектация z71 это увеличеный корпус воздушного фильтра, буксировочные крюки, пара защиток и амортизаторы жесткие по кругу. Все...Пружины, торсионы и прочая лабуда идентичная. Ну и отсутствие авторайда и магнетик контрола.
  17. Нужна правая, левую купил за 3, на правую готов потратить меньше.
  18. Для города Эскалэйд, для всего остального Тахо, поскольку понижайка и парт-тайм.На 800-том поколении с ржавчиной уже все хорошо. Даже рамы уже гнилые бывают.
  19. Там сошка рулевая на фото промелькнула...
  20. V8SPB

    Продам ЛСД

    А в передний мост можно ЛСД пихать? Как на поведении машины отразится?
  21. Левую и редукторную сошку приобрел, спасибо форумчанину. С правой сошкой вопрос открыт, все так же в поисках.
  22. Куплю все три рулевые сошки на 60-ку. Не SOA, оригиналы.
  23. Я себе весь выхлоп новый привез. Приемная тысячи три обошлась, задняя часть с банкой около 9. Делают фины. Контора Fenno Steel называется.6707-приемная труба, 0964652- задняя часть с банкой.
  24. На 2Н приемная труба нужна? Ищу все рулевые сошки на 60-ку, не SOA, не пиленые.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.