Перейти к публикации

Трезвый34

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Трезвый34

  1. А вот нечего раскачивать лодку, легенда не ломается!
  2. Такой вариант я бы тоже взял. Нормально отремонтировать и в путь!
  3. Видно она туда уже не становиться)))) Перекуп взял, со своим умением и оплошностью покупана продаст за 18000000 Экспедиционник хочу замутить!
  4. Про нее и интересуюсь))) +100500 Продает перекуп (думаю) Про запаску в багажнике сказал подвеску ремонтировали вот и сложили туда))))) Сиденье не перешито, а покрашена кожа в детейлинге, при этом остальные не покрашены))))) По владельцам и времени владения путался, обещал посмотреть а доках)))) При этом заявил что не перекуп.....
  5. Всем привет. Увидел сотку пятого года без рейлингов на крыше, но на автомате. Это комплектации такие были или колхоз?
  6. Не согласен на счет перекупа. Если бы просто купил и продал, это ладно. Но они же пытаются преукрасить, подшаманить по дешману, разукомплектовать .....От этого машина лучьше не становиться.
  7. Такое ощущение,что перекуп продает. На истину не претендую.
  8. Тоже озадачен вопросом подбором дизельной сотки себе и готов по Волгограду и части области помочь другим. Но у нас их мало....
  9. Опять. После покупки нового прадика не отпустило, нужен старенький дизелек)))) Кстати, сегодня антикорил раму и выявил несколько очагов хорошей коррозии на кронштейнах. Авто два года. На фотках хороших соток на вид рамы очень даже добрые. Чую прадик через 15 лет не сможет похвастаться такой же рамой. В чем подвох, ЛКП не только на кузовщине говно но и на раме такое же?
  10. Всех приветствую!!! Ну что коллеги, два года и тема опять актуальна))). Прадик успешно исполняет роль поджопника, но решил сделать авто для туризма (не для жёсткого оффроуда). Посмотрел патрули и вдруг вспомнил про легенду!!! Первое объявление и "конфетка" за 1 595 000. Продавец говорит, что практически продал. На следующий день объявление снято. Висело объявление больше двух недель. Как я заинтересовался, так ту ту. Все остальное что продается либо очень отжатые либо на 300-500тр дороже(((( Сейчас пересматриваю фото той конфетки и подозрения закрались. Не краской ли пыльнули на подкрылок.... Машина на вид близка к идеалу. Может от сюда кто взял. И да, теперь я ищу дизель)))).
  11. Спасиб, от земляка вдвойне приятно!
  12. Все что указано верно, и список возможно продолжить. Законно...... Кто так сказал? ТЫ, гаец, суд? А другой суд отменит сделку с тобой и вернет авто пред/предидущему хозяину... Единственный безпроблемный вариант дубликата птс, это когда он выдан взамен оригинала, на котором закончилось место. И копия это оригинала есть на руках.
  13. Ты иностранец что ли? Это Россия, здесь возможно все!
  14. Приветствую! В том, что может утраченный птс всплыть с новым/старым владельцем.
  15. Еще месяц назад выбор сделан. Бензин 4л.
  16. И вот такой конденсат из глушака.
  17. Основные показатели были в районе 130.
  18. Вчера наблюдал как менеджер тайоты продавал авто с пробегом семейной паре. Прадо дизель 2010 года за 1,5 млн!!! Манагер тыкал толщиномером быстро перемещаясь и балаболя. Показания были от114 до 196 (на капоте). На вопрос покупателя почему так, говорит капот и крыша всегда толще слой краски.... Мне вот кажется это очень большой разбег.
  19. Да ладно. И туарег и беха гораздо дороже. Новый туарег нравится, но он для асфальта и дороже!
  20. Вот и другое мнение! Благодарю.
  21. Для покатушек для бездорожья есть советский жип Газ 69. Он уедет дальше чем 100ка?
  22. Рэнглер маловат, у меня трое детей. По пневме принял мнение. По коже полностью согласен, такая кожа мне нафиг не нужна, да и другая тоже. 100ку только бензиновую и рассматриваю. Честно говоря, 4 месяца искать нет желания.
  23. Давай. Покане купил, рассматриваю ВСЕ!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.