Перейти к публикации

GRINAR

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О GRINAR

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.04.1998

Контакты

  • Откуда
    Тобольск

Личные данные

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser 105

Посетители профиля

1 448 просмотров профиля
  1. ПАшка извини. Больше не буду ни когда.
  2. GRINAR

    КАЛЕНДАРЬ 2020!

    Март это кабздец как круто. Витимский мост. Больше его нет и не будет ни когда.
  3. А после запуска, напряжение идёт 13-14 вольт от этого свечи не могут сгореть? На свечах написано 11 вольт. 6 свечей на замену. Хотя менял их месяц назад.
  4. GRINAR

    Музыка которая зацепила.

    Что то бг всё позорнее и позорнее выглядит. То козлиная бородка, с хохолком на голове, а здесь уже как неандерталец. Ни когда его ненавижу.
  5. Красиво ответил. А более конкретно нельзя? Это так для близира, что бы определиться по вложениям.
  6. А нескромный вопрос. За сколько приобретал этот автомобиль и 200 тыс за какой период накатал? Она при покупке была уже наверное мёртвая? Куда ни глянь везде убитое в хлам состояние.
  7. Версий много. Повело диск промежуточный, диск стоит неправильно, такое тоже бывает поверь, на корзине лепестки кончились рабочий цилиндр перепускает ну и грязь в системе.
  8. У меня 105 с 1HZ. От концевика провод заходит в какой то блок, от него уже не знаю. Все остальные двери и багажник зажигают плафон в салоне, а водительская нет. Концевик не причём. А про свечи, все массы просмотрел, толку нет. В гараже, +15, спираль горит 10 сек и двиг запускается с полоборота. До минус 10 спираль горит 5 сек, ниже только 1 сек., Специально засекал. И запускается двигатель только после прогрева вебасто. Со второго, а то и третьего раза. Менял мозги, реле. Даже не знаю куда копать. Хотя бы понять принцип. И на морозе, заметил, при включении зажигания, реле под капотом как бы трещит, а спираль на панели уже погасла.
  9. Два вопроса. Водительская дверь не включает плафон в салоне, где эти фишки находятся? От концевика заходит в блок какой то, а далее мрак.Не могу найти где обрыв. И еще на свечи накала как идет проводка? Не могу найти причину. Спираль свечей на панели загорается на 4 сек. и тухнет. Без вебасты авто не запустить. Менял реле управления, Которая в бардачке стоит, менял реле под капотом, толку нет. Устал уже искать. С электрикой не очень дружу. Спасибо заранее.
  10. Сейчас один поставил на киа бонго. Грузовичек для хоз нужд. В свое время его очень убили тупые ребята с кавказа. Стартер на замену просится, генератор тоже, так что можно эксперементы проводить. Сегодня отездил без проблем. И зарядка идет нормально. Посмотрю что дальше будет. Спасибо за видео.
  11. А что такого? Напряжение держат. Черные 13.5 вольта белые 12.7. Но играться думаю нет смысла. Сдам как утиль.
  12. GRINAR

    Смешилки

    Да пидорасы они все. Такое сделать. Казлы.
  13. Верно говоришь. Сегодня один разбили так ни чего не вытекло. Подсоединял к авто, запустил 4 раза и сдох. Прибор зарядки странно себя ведет. Стрелка скачет. Если надо продам. Только не понял какие надо тебе. Это которые маленькие? Я их не мерил. Они вроде все 08 года.
  14. Спасибо за информацию. Завтра буду испытывать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.