Перейти к публикации

Громозека (Terekhov)

Завсегдатаи
  • Публикации

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Громозека (Terekhov)

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 19.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)

Информация

  • Интересы
    Оффроад, яхтинг

Личные данные

  • Имя
    Иван Терехов
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Маленький тойотко TLC 105 GX R2

Посетители профиля

3 874 просмотра профиля
  1. Братцы, кроме ватсапа вообще нигде нет анонсов сборищ??? Просто рабочих ватсапов уже столько что еще один с кучей сообщений в сутки затеряется среди них... а присоединиться к хорошей компании иногда хочется %)))))
  2. Нижняя зона Новосибирского академгородка. Привет %))))
  3. Парадоксально, но на официально вывезенный в Казахстан FZJ10 легион автодата не выпустил азбуку, а митчеловские схемы ровно те же самые, что и в этих азбуках. А так то в работе 3 азбуки: на дизельную 105ку, FZтную 80ку и UZный LX470 %)))))) и не в одной нет точного попадания
  4. На красном и черном работают все настройки кроме сидушки вверх/вниз. Синий втыкаешь и работает вверх/вниз %))))) Опыты продолжаются.. ещё подогрев на повестке %)))))
  5. Друзья привет нахожусь в процессе установки сидений от LX470 1999 г.в. в 105 GX FZJ10.. Если кому нужно, это фишка в кресле.. синий и красный это плюс, черный - минус. Все настройки заработали... Дальше разбираемся в подогревом... Весьма любопытный совет... %))))))
  6. Всем привет. не буду создавать новую тему и сразу прошу прощения, если вопрос аксакалам покажется глупым %))))))) У меня стоит старлайн Д94, но его пищалку отрезал еще в первую неделю после установки.... Так вот проблема в том, что в очень морозные ночи, срабатывает какая то внутренняя система сигнализации, которая орет через штатный сигнал (дудку), моргает фарами и повортниками при этом.. приходится по ночам сдергивать фишки с клаксонов, а то весь район спать не может.... Куда смотреть, подскажите, пожалуйста....
  7. Народ! По прощанию с Сергеем принято следующее решение: в 14 часов его забираем в морге 1000 койки, везём в зал прощания возле микс Макса, начало прощания ориетирочно 14-30 до 15-30, место покажу на скрин 2 гипс, потом тело перевозят в Железногорск, в среду ( на следующий день) Сергея хоронят в Железногорске. Думаю колонной встанем, кто сможет, проводим до кпп железяки, сопроводим Сергея в последней поездке... по дороге поклаксоним, поговорим по радио 144,825
  8. Ребятушки, по данным на сейчас, похороны с большой вероятностью состоятся 28.12.21 в Железногорске, возможно, прощание будет в Красноярске. Организации авторы просят народ желающий приехать из других городов сообщить им о своем участии. Можете написать мне, я оперативно передам
  9. Друзья, вчера ковид забрал нашего друга, орга 9го Феста в хакассии, Серёгу @daf1971
  10. Привет @daf1971 Привет @bezya17 Привет @Asanya Вот такая вот живенькая удалась командировочка по цетральной и южной сибири %))))) А еще привет всем кому мы звонили с @daf1971 %))))))))))))))))))))))))
  11. Привет @Вжикв долине Чулышмана. До дрожи обожаю наше land-cruiser.ruшное братство... Когда вот так вот у черта на ногах, в неожиданном месте останавливается не знакомый человек и с улыбкой бежит здороваться как будто 100 лет знакомы и не виделись все это время!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.