Перейти к публикации

mick73

Banned
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mick73

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.07.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва.Хорошевка

Информация

  • Интересы
    рыбалка,охота,путешествия,гараж,грязь,дети,жена,дача

Личные данные

  • Имя
    михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner,3VZE,91,механика
  1. mick73

    mick73

  2. Колодки в норме,от бронзовых втулок звук другой.Трансмиссия парт-тайм,ессно по твердому,сухому покрытию ее не использую.Раздатка с мех. включением.Машину вывешивал,от заднего моста идет ровный, КМК нормальный звук,слушал в нескольких местах через метал.пруток.Резина Данлоп Gr.Tr. SJ6,юзом не тормозил, сход-развал кажись в норме машину никуда не уводит,едет как по рельсам.А что насчет задних колес,почему на нейтрали крутятся,может кто знает?
  3. Доброго дня всем. 1.Появился непонятный звук,скребуще-гудяще-воющий больше при движении накатом,на мой слух,кажется с частотой оборотов колеса.Бывает не всегда.При вывешенных колесах не определяется.Около 3т.км назад менял масло в мостах,мкпп и рк.Появился звук вроде бы после резкого торможения.Сальники з.моста не текут.Редуктор?Подшипники полуоси? 2.Иногда трудно включаются передачи,задняя почти всегда с хрустом,первую не выбивает.Сцепление менялось все родное при капитале движка около 20 т. км назад,месяц назад перебирал главный цилиндр сцепления.Заметил,что при вывешенном мосту и нейтрали в кпп крутятся вперед задние колеса.Если включаю нейтраль в раздатке этого нет. Это нормально? Иногда при включения первой как бы толчок в кузов чувствуется. 3.При полном приводе ивы вывернутых колесах щелчки.Наружные шрусы?Руками вроде люфта нет. Заранее спасибо.
  4. Попробуй прозвонить катушку зажигания.Было нечто похожее при неисправности вторичной обмотки(которая на трамблер,высоковольтная).Удачи
  5. У меня получилась разница в зазорах.Сначала мерил и собирал на верстаке,заказывал шайбы,ждал.Пришли все ОК,после сборки движка полностью,(собирал на машине),оказалась разница в зазорах,уменьшились.ИМХО толщина пленок масла может оказать влияние на зазоры
  6. Когда собирали,как маслом смазывали?
  7. Попробуйте открыть картинку нужного узла в экзисте, в большинстве случаев по комплектности будет понятно.Если что стучит,ИМХО либо чего не хватает,либо чего отсутствует.
  8. На сколько я помню,это обозначение штекерного разъема.В этой книжке перед схемами должны быть условные обозначения.
  9. Все мануалы есть в FAQ и все по 130 кузову.Сопротивление катушки зажигания-первичной 0,4-0,5 Ом,вторичной 10,2-13,8 кОм.
  10. Сними разъемы с катушки и коммутатора,прочисть и продуй.Катушка очень просто прозванивается тестером,в мануалах описано.Код 14 это точно что-то из них.
  11. Ближний свет-скорее всего реле,оно под капотом.Для начала проверь все подкапотные предохранители и реле.
  12. Спасибо,буду пробовать выкрутить не разбирая.Назначение тройника все еще интересует,имхо это не простой вакуумный разветвитель.Имеет ли смысл искать регулятор б/у,а то он идет на заказ около 15 дней?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.