Перейти к публикации

Александр 600

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр 600

  1. Прошлым летом было что-то похожее. В жару включаеш кондей, и через некоторое время виска блокировалась до такой степени что завывала. При этом кондей ели морозил. Температура двс не менялась. Заменил радиатор кондея. У старого почти 2/3 сот была загнута, фрион плохо охлождался и уменишился поток воздуха через основной радиатор.
  2. Они разные бывают, есть 44320-60310 и 44320-60320. Отличаются креплением . Снимал как? Через верх? Тоже предстоит процедура замены сальника. Какие нюансы при снятии?
  3. Каяба скочрэд, красные. Вроде нормальные. 20 тыс. пробег.
  4. Нужен разряд по камасутре, иначе никак.))) Три болта, два сверху, нижний болт откручивается с помощью удлинителей и карданчика, проталкиваешь эту конструкцию рядом с пыльником рулевой тяги. Лично я откутил без проблем, а вот вставить туда болт обратно....
  5. Земляк, подскажи где у нас в городе хорошие спецы по настройке редукторов.
  6. Проще фланец заменить. Чем кардан от прадика лучше?
  7. Очень мелкая взвесь. Слил в пластиковую канистру, после того как отстоялась на дне почти сантиметр грязи был.
  8. Мыл печку кротом ( для очистки труб). Литр крота на три литра воды. Грел в ведре на маленькой плитке. Так реакция лучше идет. Дополнительной эл.помпой качал через печку, периодически меняя направления. Так как крот щелочной, а радиатор из алюминия нужно обязательно повторить процедуру с кислотой (уксус). Что бы образовалась защитная пленка. Печка стала гораздо лучше греть.
  9. У меня есть дросельная заслонка, рабочая. Тлк 100, 2uz, 2000 г.в. когда менял антифриз сломал резьбу в пробке воздушника. (Пробка сверху заслонки). При наличии аргона можно заварить или перебросить потроха.
  10. Снимаеш колесо. Сбиваеш колпачек на ступице. Снимаещ стопорное кольцо с привода. Сбиваеш шаровые верх и низ, рулевой наконечник. Снимаеш поворотный кулак. Затем снимаеш привод, резким рывком. Вырываеш старый сальник и акуратно забиваеш новый. Забыл упомятьть о снятии датчика абс перед снятием кулака и тормозного супорта. Приготовь масло, т.к при снятии привода и сальника побежит масло.
  11. Получается самым верным будет посчитать обороты колеса и кардана?
  12. Подниму старую тему. По каталогам на моем авто ГП 43:10 (передаточное 4,3), но на подкапотной таблички код A04A. По таблице выше передаточное число для а04а будет 3,556. В чем подвох, или я что то путаю?
  13. Это понятно, снять проще. По каталогам их 2 вида, на первом насосе сразу за шкивом сальник стоит а на втором сначала подшипник потом сальник. Ремкомплектов так же несколько видов. Кто в курсе какой подходит?
  14. Всем привет. Ребята подскажите. Имеется тлк100, 2uz, 2000 гв. Сегодня увидел подтек масла с насоса гур. Кажется сальник, со стороны шкива. Можно ли его заменить без разборки всего насоса?
  15. Всем привет. Занялся кап. ремонтом передней подвески. Шаровые, наконечники, сайленты... Вобщем все меняю. Но один сайлентблок загнал меня в тупик. Тот что на переднем нижнем рычаге, второй по ходу. Он запресован в раму. Ребята поделитесь опытом, как его выдернуть. Ну и сразу как установить новый.
  16. День добрый, интересуют передние привода в сборе на тлк100. Цена?
  17. Такая же беда, после того как заменил корпуса ключей на китайские. Видимо пластик какой-то другой. Пользуюсь только сигналкой.
  18. Просто раньше при включении пониженой что то загоралось. Всю зиму ни пользовался пониженной, а сегодня включил. Индикпции никакой нет.
  19. Пониженная включается, но лампа не горит. Загорается индикатор блокировки и отключения трк, если не ошибаюсь. При отключении тухнут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.