Перейти к публикации

Дмитрий Петровсков

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дмитрий Петровсков

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Волгодонск Ростовская область

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200 2017г.в

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всех приветствую, не появилось рабочих гаджетов для установки андроид авто в 200?
  2. Датчики все стёр, пере прописал заново все. Всё заработало, правда километров через 100.
  3. Нет не получилось, аналоговых показаний нет, при снижении давления ниже вставки выпадает дискретный сигнал о неисправности.
  4. Может я не правильно объяснил проблему? Датчики китайские...Круказом владею не первый год, все нюансы знаю, есть BMW там проблем нет, здесь решил сэкономить ... Дискрет то ушёл, а аналог не появился, может кто сталкивался? Не я же единственный с Али датчики беру?
  5. И мануалы читаем, и у специалистов были, месяц езды показаний нет!Если Вы считаете что что то знаете то пишите, не засоряйте эфир. Машина 16 года
  6. Жаль если так, причём они дышат, сегодня первое похолодание и при запуске появился сигнал о неисправности, проверил в одном колесе 2,1... не подкачивал, проехал 15 км, калёса нагрелись и сигнал ушёл....но аналоговые показания так и не показывает?
  7. Датчики есть на зиме и на лете, прописали нормально т.к. дискретный сигнал о неисправности ушёл. Я переключился, три раза нажал Set, они переключились, дискретный сигнал о неисправности ушёл, а вот аналоговые т.е. показания давления не показывают, прочерки и всё...?
  8. Неужели никто не сталкивался? До официалов 500км, но видно прийдёться ехать?
  9. У меня работает хорошо, вопрос как настроить чтоб показывал обгон запрещён?
  10. Здравствуйте, LC200 2017г.в не могу включить RSA чтоб показывал три знака, запрет обгона и т.д. показывает только превышение скорости...в мануале написано что есть такая возможность, не могу разобраться как?
  11. Поставил датчики, прописал, установил давление 2,4 плюс минут десятка...Дискретная неисправность в виде символа пропала, а давление не показывает, катаюсь три недели, и по трасе 30км с стабильной скоростью ездил и инициализацию сделал...не появляются цифры и всё...Может кто сталкивался, как побороли?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.