Перейти к публикации

Andrey Suvorov

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Andrey Suvorov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.11.1980

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК200 4,5TD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ?Да, согласен что не удобно когда в костюме ложишь что-нибудь или достаешь из багажника, можно испачкаться. Но когда на отдыхе- это ?. Можно столик не брать. Хотя с таким багажником можно уместить всё ?
  2. Вот и моя ошибка p0047 приговорила актуатор левой турбины. Заказал новый tahbores (Китай) - жду.
  3. Такая же история. Впереди дует теплом водителю и пассажиру, сзади дует теплом из центральных решеток, которые в подлокотнике. Сзади сверху и в ноги дует холодный воздух. В чем может быть причина?
  4. Опять выскочила известная гирлянда. Ошибка р0047. Замена местами блоков результата не дала. Выскакивает и пропадает сама. Будем звонить проводку.
  5. Снять жабо минут на 10 делов ежели впервой и вдумчиво в любую погоду, главное колпачки с болтов на дворниках аккуратно снимать в холод, там усики противные, но в случае чего их можно герметиком доукрепить. Ок
  6. У У меня такая же проблема. Два дня льет дождь. Заметил воду на пассажирском коврике. Стекло не родное и панель воздухозаборника под щетками прилегает неплотно. Как будет сухо, попробую приклеить герметиком к стеклу. Там ещё у меня щель между боковой накладкой на стекле и панелью воздухозаборника, ее тоже заклею. Что получится- напишу.
  7. У меня вообще не дымит, расход совпадает с компом- проверял. Масло после 2500 пробега на месте. Как сказал коллега несколькими постами выше- нажать педаль побольше и цокот пропадает.?
  8. Тоже в последнее время загорается гирлянда 4LO, VSC, антибукс и чек. При сканировании выдаёт ошибку р0047. Падала мощность, не разгонялся больше 70 км и 2000 об. Пробовал поменять местами блок управления турбиной- не помогло. Вчера загарелась. Проехался, через время пропала. Сегодня не загоралась. Проводку сверху до куда достали- просмотрели. Как представлю танцы со снятием переднего моста и проверкой актуатора?‍♂️
  9. Купил недавно. Поменял расходники, ну и ещё радиатор с помпой. Не нравится цокот форсунок. Перебрал проводку, т.к. выскакивала ошибка р0047. Поменял местами блоки управления турбиной. Пока молчит. Авто 10 лет. Всё...
  10. У меня тоже сегодня выскочила гирлянда опять. Ошибка р0047. Переставил местами блоки. Если ошибка перейдет на другую турбину- значит блок. Если нет, буду копать глубже. Кто нибудь добирался до соленоидов? Как это сделать? Ребята из автосервиса говорят что хер залезешь, надо чуть ли не двс снимать.
  11. Тоже недавно выскакивала аналогичная гирлянда ошибок. Тест указал на блок управления турбиной, потеря питания. В итоге- сильное окисление и плохая масса на проводах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.