Перейти к публикации

Nike

Завсегдатаи
  • Публикации

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nike

  1. Мне комплект 12.3.9 заверните, пожалуйста: - трос рывковый (динамический) 12 т 10 м, - трос буксировочный 9 т 5 м, - шаклы 3,25 т (2 шт.), - сумка на молнии (36х20х26). Цена 4500 р. Доставка пожалуй ТК Энергия. Жду реквизиты для оплаты.
  2. Подошёл, но немного корявенько с одной стороны.
  3. Добрый день всю тему не мониторил, но имею пару вопросов. 1. Динамички собственного производства? Если так, то получается можно любую длину заказать (интересуют 10-12 тонн, тлк100)? 2. Цены в первом сообщении актуальные?
  4. У меня стоит САТ. Ржа полезла только в месте пробития лкп камнем. Сам видел пескоструенную деталь? Или мастера сказали? Может наипали просто? У меня было такое.
  5. Возможно между тормозным диском и его щитком. Было такое. Правда не на крузаке. Весь мозг вы@бет, пока не вылетит.
  6. Если бы мне сегодня нужен был этот оригинальный сальник, я бы взял здесь. Список городов в меню сайта имеется. https://autotrade.su/usole-sibirskoe/find/9031195012
  7. На видео суммарный люфт редуктора + люфт в шлицевых. Для решения проблемы в любом случае снимать редуктор и мерить как положено.
  8. Раз купил родные пищалки, то в передние двери проще установить тоже родные динамики. Назад поставить любые коаксиальные. Желательно с хорошей чувствительностью.
  9. 1. Покупаешь любую понравившуюся магнитолу с экраном 4-канальную. 2. Покупаешь комплект коаксиальных динамиков в задние двери. 3. Покупаешь комплект двухкомпонентных динамиков в передние двери. 4. Всё устанавливаешь сам либо в специализированной мастерской. 5. Радуешься.
  10. При этом пиковая мощность и момент на UZ больше. И довпрысков бензина у меня нет вообще. До отсечки на газу. При любых режимах.
  11. Я на звание гуру не претендую, но исходя из логики - чем короче, тем лучше. Помимо этого, на мой взгляд, важно также расположение врезок - максимально близко к бензиновым форсункам. Исходя из этого, при установке себе ГБО выбор пал на штучные форсунки. Длина шлангов одинаковая на всех форсах - 10 см. Форсы установлены вертикально. Фото моей компоновки есть в теме. Повторюсь - всё работает изначально хорошо без всяких плясок с бубнами.
  12. Поднял в почте заказы, посмотрел... У меня вообще 115е. Хватает. Но у меня 2uz.
  13. Спорить не буду, может для Анапы и пойдет. Но вот почему-то входные штуцеры на Сильвере 16 мм с завода. Думаю это о чём-то говорит. А длина шлангов от форсунок до врезок какая?
  14. Не шарю просто открыл программу и подвинул ползунок в сторону побогаче. Как винтик на карбюраторе коней немного добавилось. Какое то время так покатался, решил сделать чтобы было правильно. Попробовал ручной режим адаптации (у меня в проге они вроде так называются)- понял, что они почему-то пляшут во времени, как ты их не подгоняй под идеал. Попробовал режим "tech" - всё окей. Качество смеси всегда в норме. Я только холостой режим чуть подкорректировал и усё таким образом , лямбда мне не мешает. Она мне помогает. Когда я накручиваю богатую смесь, помимо жопомера я вижу высокий график лямбды. Когда смесь в норме - ощущатор разницы газ-бензин не замечает и график лямбды правильный. С ростом оборотов и нагрузки смесь немного обогащатся. Но, я так понимаю, что это происходит и на бензине, ибо разницы в динамике НЕТ НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ РЕЖИМАХ. А остальной взрыв мозга мне не нужен.
  15. а мне газ не мешает вино ставить. P.S. LPG-TECH газомозг. Ныне вроде ZENIT именуется. Редуктор КМЕ Сильвер (8мм) два штука, греются от блока самостоятельно. Форсы Барракуда поштучные без дюз. Магистраль 8. Из мультиклапана удален скоростной клапан и сетка фильтр. Вроде и всё. P.p.s. Шнурком баловался первое время. Чисто настроить и понаблюдать, как все работает. Теперь изредка подключаю, чтобы давление редуктора проверить/подкорректировать.
  16. Они ремонтируются Дык на круизе педаль имеет такую же логику работы, как и применительно к АКПП (вкл/выкл). Круиз отключается при нажатии на тормоз, как и ГТ разблокируется при нажатии на тормоз. Возможно у ТС в этом проблема. Проверить проводку надо.
  17. Хвостовик стоит внимательно осмотреть, если нет большой выработки, можно просто пилирнуть его.
  18. Ни разу не показатель. На описание отечественных смазок смотреть в данном случае бессмысленно. Они в один ряд ставят "ШРУС" и ШРБ-4, хотя это абсолютно разные смазки, на разном загустителе и с разными свойствами. Если вы посмотрите специализированные смазки для триподов, которые поставляются на конвейеры автопроизводителей (Kluber, Lubrizol, как пример) и одобрены мировыми производителями триподов (тот же GKN) - не найдете среди них ни одной смазки с твёрдыми добавками. Также смазки для триподов отличаются от смазки для ШРУСов типа Р-цеппа более низкой вязкостью базового масла и более жидкой консистенцией. Трипод и Р-цеппа конструктивно разные и требуют разные типы смазок.
  19. Второй пин (черный с красной полосой) соединить с третьим (чёрный) и четвертым (голубой). Седьмой пин (белый с красной полосой) соединить с шестым (черный с красной полосой) и кратковременно с восьмым (черный с белой полосой) это непосредственно стартер.
  20. Вбил. Первый же поиск дал понять, что если ЗЧ и расходники покупать не на озоне, то всё в порядке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.