Перейти к публикации

Naminant

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Naminant

  1. Продам комплект штатных расширителей для 80-ки, крепления поломаны через одно, сами расширители целые, на передних есть отверстия от саморезов со стороны колеса. Цвет белый, но желательно покрасить. С машины 1996 года, в комплекте штатные крепления на дверь. Цена 5000 рублей, в комплект могу доложить широкие накладки на бока с надписью VX-R и брызговики в состоянии на троечку. Город Самара, могу отправить ТК.
  2. Бак уехал в Пермь Нет, остальное что стоит в машине снимать нецелесообразно, а навесные клапана, шланги и т.п. пришли в негодность и выброшены.
  3. Продам дополнительный штатный бак 45 литров от Тойоты ланд крузер 80, 1996 г.в., бензин. 3000 рублей, г. Самара.
  4. Продам пружины заводские (4 шт) от Toyota Land Cruiser 80, 1996 г.в. (комплектация FZJ80L-GNPEKV - бензин 4.5 АКПП с лебедкой и двумя баками). Продаю по причине покупки пружин +2. Цена 5000 рублей за комплект пружин, две передние и две задние. Фото если нужно отправлю. Город Самара, телефон 9I98O89977, Юрий. Ватсап, Вайбер есть.
  5. Naminant

    Naminant


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.