Перейти к публикации

Labirint

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Labirint

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.10.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser HJ61

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. Добрый день, нет, видимо случайно
  2. Всем приветы! Из новостей: переварил рамку лобового стекла, теперь ничего не течёт и всё сухо! По прежнему продам (цена машины 560 000 рублей) или обменяю на машину с кондиционером и штатными изофиксами
  3. UP. P.S.:Дорогие друзья! Очень прошу, если договариваетесь о встрече будьте мужественными, в случае отмены сообщить! А не как тут на форуме некоторые.
  4. Добрый день! Наверное, проблему уже решили, но я хочу поделиться своим опытом, вдруг кому пригодится После снятия форсунок может подтекать трубка обратки, которая соединяет форсунки. Она в виде полых колечек соединенных трубкой. Могла треснуть от старости и(или) из-за большого излома при снятии/установке.
  5. Всем здравствуйте! Извините, запамятовал что-то сфоткать, только вот вспомнил :)))) Ничего там не приварено к глушителю, просто такой вид
  6. Мне так досталося, так что истинную задумку автора я не передам. Пойду тоже хлопну стакан :)))) Завтра по светлому ещё пофоткаю пороги
  7. Добавил фотографии, машина в продаже. Офф.: Подскажите, пожалуйста, как отредактировать свою тему? ссылка на автору не актуальная.
  8. Я, к сожалению, не знаю как здесь использовать смайлик, но когда-то в аське он назывался "facepalm", что в переводе "лицоладонь".... Я вот понять пытаюсь, для чего вот Вы пишете ерунду всякую здесь? Просто так из-за природной вредности? Или, может, я Вам чего плохого сделал, так скажите, а то я не знаю... По существу: в документах написано: "ТСУ шарнирного типа" расшифровывается как тягово сцепное устройство. Что касается розетки, то я предполагаю, что на автомобилях с бортовой сетью 24V она должна быть так же 24V, но, видимо, легковых прицепов не бывает таким вольтажом.
  9. Питание прицепа. В машине 24 вольта, а в обычных документах на ТСУ она обычно 12 вольтная, вот и вписали через дефис. На самом деле она 12 вотльтная.
  10. А Вы с какой целью хотите это выяснить? из праздного любопытства или всерьёз желаете узнать о состоянии машины? Если последнее, то гораздо проще, быстрее и продуктивнее позвонить по телефону или написать в вотсап, номер телефона же я написал... Кроме этого, если потрудитесь посмотреть фотографии на авто.ру, то на последней из них в особых отметках ПТСа написаны номер и дата выдачи свидетельства 06.12.2012 года (необходимые Вам доказательства). Свидетельство о соответствии выдано 06 декабря 2019 года, на учёт машина встала 14 декабря 2019 года.
  11. всего навсего всю перетряхнул и всё узаконил.
  12. Да, я действительно живу в Железке, но могу показывать в Москве у метро, например.
  13. Сюда фотографии не грузятся, слишком они у меня большие, по ссылке на Авто.ру можно посмотреть, в том числе отсутствие запретов и что я собственник. Toyota Land Cruiser 60 Изменения зарегистрированы и вписаны в ПТС. Полное наименование кузова: HJ60LG-MCZW, двигатель 2H, МКПП, задний мост разгруженный. Штатная вторая печка, стоит под сиденьем переднего пассажира. Двигатель зимой очень тёплый, в мороз -20, уже даже минут через 10 в салоне становится тепло. Состояние кузова хорошее. Дыр и откровенной ржавчины нигде нет, рама целая и в идеальнейшем состоянии, вин прекрасно читается! Двигатель масло не ест, маслом не течёт, ТНВД сухой, мосты обслужены, сухие, главные пары стоят заводские. Подвеску периодически шприцую, масло в двигателе меняю раз в 5 000 км, синтетика Mobil Delvac, в коробке и мостах синтетика ZIC. Патрубки системы охлаждения заменил на силикон, форсунки проверил на стенде и заменил распылители, тормозные суппорты перебирал, заднюю полуось заменил, два новых аккумулятора, механические ХАБы. На машине установлена лебёдка Runva EWN 15000 U 24V – это промышленная 24-вольтная лебёдка с тяговым усилием 15000 фунтов (6800 кг). Место под лебёдку усилено, ничего не рвёт, всё хорошо. Есть багажник на крышу, надеваю только на дальняк, иначе по высоте много где не лезет. Расход на штатных главных парах и штатного размера резине (около 30``) по трассе 8 литров солярки. Силовые бамперы, пороги и электролебёдка зарегистрированы и вписаны в ПТС (свидетельство о внесении изменений прилагаю). Для 33-х нужны колёс нужны ГП 4.1, для 35-х - 4.56. ГП и редукторы в обоих мостах одинаковые и идентичны разгруженному мосту от 80-ки (тормоза, барабаны и ступицы подходят, а полуоси нет - на 80-тке длиннее). Фары, печка, дворники, вторая печка – всё работает. Машина моя, готов присутствовать в ГАИ. Дополнительное видео по запросу. Продаю, потому что ждём пополнение и нужна гражданская машина, могу обменять с моей доплатой на Volvo XC70, XC90. Осмотр в Москве ВАО. Цена 500 000 рублей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.