Перейти к публикации

Остров

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Остров

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.06.1965

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    М-21
  1. Я на Волгу поставил 2jz с Маджесты 155-ой 1997 года.. Спидометр стоит от автобуса Тойота Лит Айс, где то того же года.. Но в комп от него ничего не заводил.. Всё работает.. Все передачи.. Как должно выглядеть это подключение?.. Что-куда?..
  2. От любого тойотовского?..
  3. У меня отсутствует приборка.. Ни тахометра, ни спидометра.. Только лампочки контрольные - масло, зарядка, стояночный, задняя, D-шка и чек.. Если второго сигнала нет, значит четвёртую мозг не включит, получается?..
  4. Все фишки АКПП выходящие из косы ДВС подсоединены.. Или для четвёртой надо где то отдельно скорость "подать"?..
  5. Сегодня тестанул слегка.. Чек не горит.. Работает ровно.. По-ходу, очень плавное переключение АКПП.. Почти не чувствуется.. Сто процентов не уверен, включает четвёртую, или нет.. Но вроде как, да.. Асфальт ледяной после метели, чуть газ тронешь сразу в занос уходит, хоть и WD.. Попробовал на пониженной, всё равно не понять есть четвёртая, или нет.. У маня на Волге автомат такой же, но "пинает" слегка, а этот, вААще, не чувствуется.. Дорога высохнет ещё попробую..
  6. Благодарю.. А я не то что лампочку, я и саму кнопку овердрайва не выводил.. Посчитал что на багги лишнее это..))
  7. Раз пошла такая пьянка, вопрос: Чек должен реагировать на неполадки в АКПП?..
  8. Прогресс есть прогресс..))
  9. Всем Здравия..)) Благодарю всех неравнодушных, а в частности это Димас и Ренегат..)) Провод подключения питания к МАФ и лямбдам "торчит" из свободной фишки моторной косы не подключенной к компу (через которую подаётся питание на вт. стартера, коммутаторы и форсунки).. Два в одном, так сказать.. После "запитки" данного провода появилась напруга и на МАФ, и на левой лямбде.. На правой лямбде почему то подходит только два вывода.. Видать контрольные.. Завёл, работает ровно, но проверить "во весь рост" не позволяет метель.. В гараже не прогреешь, тем более гараж в доме.. Чек не гаснет, но при замыкании ошибок больше никаких не кажет.. Только часто моргает.. Ещё раз благодарю.. Будем ждать погоды, что бы выгнать на улицу и протестировать по полной..))
  10. Дамас, это я конечно изучу, но ты можешь в двух словах, как профессионал сказать, куда завести питание в 12 вольт, с ключа, для МАФа и лямбд?..)) Я так понял питание к МАФу и лямбдам в косе ДВС не подключены и где то "висят"..))
  11. Димас, по-ходу у меня в голове пробел..)) Как, вААще, выглядит система "включения" ДК и МАФ?.. Через реле, или напрямки с компа?.. Если через реле то как включает минусом, или плюсом?..
  12. Если из компа не выходит 12 вольт на лямбды и МАФ, значит компу хана?..
  13. Понял.. Благодарю..)) Завтра буду копать..))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.