Перейти к публикации

Viktor Tur

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Viktor Tur

  1. Искренне благодарен за полезняе советы! Нашёлся виновник конвульсий двигателя и отключения тахометра. Сигнолка в норме, но там еще и имобилайзер был оккуратно установлен, который постепенно стал глючить... Сам я один не смог его грамотно отключить, он во многих цепях в строен был. Нашёлся хороший человек, разбирающийся в этом. Около 4 х часов он провозился с удалением иммо, и устраненнием последствий от глюков иммо. Сейчас всё работает отлично) и тяга бодрая и жор бензина прекратился)
  2. Как вариант, попробую. Если получится разобраться в проводах. Тоже промелькала похожая мысль.
  3. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Автомобиль ТЛК Прадо 95. Двигатель 5 vz fe. АКПП. Год выпуска 2000. Рестайл. Правый руль. Панель оптитрон. Данным авто владею уже почти два года. В нюансы и технические тонкости работы данного авто, не просвещен. Технических проблем не было. Основную проблемму с двигателем опишу чуть ниже. Месяца три назад потихоньку перестал работать тахометр. При этом авто ездил нормально, двигатель работал ровно! При запуске с пульта сигналки, тахометр оживал). Снимал панель в надежде пропаять "резистор"... Внутренности совсем другие и очень мелкие. Протер и поставил наместо. Дня три назад заметил, что после прогрева двигателя, двигатель начинает лихорадочно трясти, временами совсем "глохнет". Сразу запустить мотор не всегда получается. Стартер вращает очень бодро и аккум новый. При включенном "зажигании" с брелка "сигналки" запуск четкий и работа двигателя почти ровная. И стрелка тахометра тоже четко работает. При нажатии на педаль тормоза выходя из режима прогрева, либо сразу глохнет, либо трясет как и до прогрева с брелка. И так трясет, что на паркинге, что на нейтрали. На "D" от конвульсий глохнет быстрей. Данная неисправность с двигателем появилась постепенно, не внезапно. Заснял видео о данной проблемме, если получится, то сюда загружу. Накануне заменил масло, фильтры, свечи (иридиевые ТТ). Датчик ДМРВ новый от DENSO.Впускной коллектор, от дмрв до бдз плотно протянут. Шланчики все вроде на своих местах. Может, кто сталкивался с такими неисправностями? Прошу Вас, помогите пожалуйста. Видео файл не загружается сюда к сожалению((
  4. Viktor Tur

    Viktor Tur


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.