Перейти к публикации

Victorrr

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Victorrr

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    ...

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  • NiVE

  1. На любых оборотах работает газ!!Ловато 4. Никаких переключений на бензин, как у ребят с клуба нет, а на покатушки мы выезжаем регулярно в "резиновой" в лыткарино, поэтому знаю, многие говорят, что переключается на бенз на оборотах. Машина должна работать на газу в любых диапазонах! До 40 греется, переключается и потом только вручную ее переключить можно, если что то не откажет из газ.оборудования. НУЖНА ТОЛКОВАЯ НАСТРОЙКА! Стоя, на ходу, на холостых, на оборотах и т.д.
  2. По газовым конторам покатайся, пообщайся с ребятами..мастерами. не загоняя авто! Только так как то). Я сам долго лопатил эти газовые настройки, принципы, параметры работы, данные и прочую инфу, потом только, чтобы как то на одном языке общаться с человеком..а так никогда не найдёшь толкового настройщика))..как и с механиками.. пока сам не прокрутишь сам каждый болт в авто, кого то искать-лотерея)
  3. Тоже поддержу тему. Мой старпёр. Тоже поддержу тему. Мой старпёр.
  4. Хотя прошлой зимой наверное раза 2 бензина направлял до полной..
  5. Она на ловато, если 4 или 5 поколения.. сама корректирует через обд в обход, если боишься, что начнёт беднить. А так..к толковому настройщику и в разных режимах стоя и на ходу..на в8, 2 банки настраивать надо...я последний раз себе на 30 пунктов урезал..чуть убавить на 5% У меня дорест. Расход трасса-17-18, город 19-23...если вдувать постоянно, получалось 25..но, в основном езжу спокойно среднее 21-22 выходит газа. Бензина не знаю даже..использую его только для прогрева авто. Бака хватает месяцев на 5-6)))
  6. Приветствую, Азиат. ничего смешного не сказал...авто, которое катается в гомнах будет всегда отжатее того же авто у того же хозяина, который не катается в гомнах..
  7. Victorrr

    Victorrr

  8. Вот уже как несколько лет лыкс 470..читаю тут в клубе люди с форумов что ли знаниями деляться?? Газ чем то опасен..согласен!!..если стоит редуктор, который надо настраивать в ручную..как на старых газелях.. да..будет беднить и сожжет всё!! Но перебрал уже не один десяток моторов, ответственно могу заявить, что на 92 бензе клапана..да и мотор вообщем, быстрее сдохнет, чем на газу!! Расходы подсчитайте на регулировку клапанов..посмотрите почем контрактники продаются....))))...клапана сожрало на одной голове..на выпуске!!))) Так понятно же...выпускным то охлаждаться нечем..кроме как по ножке клапана...сегодня мне один из наших залвигал в вотс апе, в группе..мол газ мотор сушит))))...я ему говорю..а как его бензин то смазывает??))))...ничего не ответил..другой говорит не могу бомбу возить под кузовом...блин..вот по мне, не разбираешься в технике, зачем это всем то показывать!! Смело ездите на газу парни!! Поменьше в лужу на покатушках загоняйте авто и будет машина служить долго!! А то один хлам по стране после этих джиперов.. полдня буксует в луже, а потом клапана у него от газа сгорели))))...ппц..всем полных баков!!
  9. Victorrr

    Бегемот

  10. Victorrr

    Бегемот


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.