Перейти к публикации

ТИТАН

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ТИТАН

  1. Брутальная Toyota Sequoia стала еще суровее ★Легкий кузовной ремонт ★Покрасили в черный HELMET с добавлением серебра ★Хромированные элементы не красили и они отлично подчеркнули черный цвет и форму кузова ★Обработали колесные арки Аэролюксом Клиент изначально попросил сделать маленькую структуру, что и было сделано. Дополнительно поменяли родную переднюю оптику на тюнинг! Хочешь также? Пиши или звони! 8 (915) 007-99-77 с уважением, Роман! Почта: sales@rpcentr.ru Сайт: https://rpcentr.ru/ http://r-p-g.ru/ VK: https://vk.com/rubber_paint Instagram: https://www.instagram.com/rubber_paint/ Youtube: https://www.youtube.com/c/RpcentrumRu Адрес: г. Москва, ул. Байкальская, 1/3 стр. 4 (м. Щелковская)
  2. Красим уже второй автомобиль от этого клиента! Toyota Land Cruiser Prado в Сверхпрочном покрытии ТИТАН Что было сделано: Сварные работы Кузовной ремонт Покраска с дверными проёмами в черный Титан с добавлением серебра Пескоструй колесных дисков Покраска колесных дисков в черный Титан Покраска пластика багажного отделения в HELMET Обработка колесных арок и скрытых полостей Аэролюксом Восстановление передней оптики + покраска масок + установка полиуретановой пленки Хочешь также? Пиши или звони! 8 (915) 007-99-77 с уважением, Роман! Почта: sales@rpcentr.ru Сайт: https://rpcentr.ru/ http://r-p-g.ru/ VK: https://vk.com/rubber_paint Instagram: https://www.instagram.com/rubber_paint/ Youtube: https://www.youtube.com/c/RpcentrumRu Адрес: г. Москва, ул. Байкальская, 1/3 стр. 4 (м. Щелковская)
  3. Спасибо за отзыв! Данному человеку мы товар не продаем и пользоваться его услугами не советуем!
  4. Советуем красить в Титан, так как это покрытие более глянцевое, потребуется 3 банки Титана и 1 банка грунта. Сделаем скидку 15%, по сумме это будет 5440.
  5. Они все хорошо держатся на пластике, тут главное тщательно заматовать поверхность абразивами P180-240. Опять же зависит от пластика(структурный или нет), если структурный, то рекомендуется нанести грунт. А так выбирать из того, что Вам нужно мат или глянец, дешевле или дороже покрытие.
  6. Toyota Land Cruiser 105 в защитном покрытии HELMET Цвет Silver Chrome! Это второй автомобиль который пригоняет к нам владелец данного авто! Что было сделано Срезка стекол Кузовной ремонт Пескоструйная обработка силовых элементов Покраска кузова в HELMET Покраска силовых элементов в черный HELMET Шумоизоляция салона Обработка скрытых полостей Аэролюксом и антикорром Полировка фар и установка полиуретановой пленки Полировка фонарей (бонусом) Хочешь также? Пиши в директ! 8 (915) 007-99-77 с уважением, Роман! Почта: sales@rpcentr.ru Сайт: https://rpcentr.ru/ http://r-p-g.ru/ VK: https://vk.com/rubber_paint Instagram: https://www.instagram.com/rubber_paint/ Youtube: https://www.youtube.com/c/RpcentrumRu Адрес: г. Москва, ул. Байкальская, 1/3 стр. 4 (м. Щелковская)
  7. Цена на каждый автомобиль согласовывается индивидуально, так как все автомобили разные, разные потребности и объем работы, но цена на покраску внедорожников, в зависимости от модели, стартует от 130-140 с дверными проемами.
  8. Toyota Land Cruiser 80 в защитном покрытии HELMET Что было сделано: Кузовные работы Покраска с дверными проемами. Цвет зеленый перламутр в черном Перекрас черных элементов кузова в черный HELMET Шумоизоляция салона в два слоя Подгонка расширителей арок Подключение обогрева лобового стекла Полировка фар + полиуретановая пленка Структура на кузове чуть выше средней. На черных элементах сделали более крупную! готов дальше покорять дороги Забайкальского края! Хотите также? Пишите или звоните! т. 8 (800) 201-77-55 или 8 (915) 007-99-77 с уважением, Роман! Почта: sales@rpcentr.ru Сайт: https://rpcentr.ru/ http://r-p-g.ru/ VK: https://vk.com/rubber_paint https://vk.com/alex_almaz Instagram: https://www.instagram.com/rubber_paint/ Youtube: https://www.youtube.com/c/RpcentrumRu Адрес: г. Москва, ул. Байкальская, 1/3 стр. 4 (м. Щелковская)
  9. TOYOTA Land-Cruiser 200 в Сверхпрочном покрытии ТИТАН. Более полную информацию о наших работах и услугах можно получить: Сайт: http://r-p-g.ru/ VK: https://vk.com/rubber_paint https://vk.com/alex_almaz Instagram: https://www.instagram.com/rubber_paint/ Youtube: https://www.youtube.com/c/RpcentrumRu
  10. Мы компания Rubber Paint, являемся производителем сверхпрочных защитных покрытий Титан, Молот, Helmet, на основе полиуретана и полимочевины. Осуществляем полную и частичную покраску кузова автомобиля, а также деталей интерьера. Преимущества наших защитных покрытий и покраски в нашей мастерской: Надежная защита кузова от царапин, сколов, солей, реагентов и УФ излучения Многообразие цветов (перламутры, металлики и хамелеоны) Любые виды шагрени, всё на Ваш вкус Красим только с полным разбором деталей автомобиля Поможем подобрать дизайн будущей покраски Предоставляем фото и видеоотчеты Скидка держателям карт LAND CRUISER 10% на покраску автомобиля и 15% на товары. Мы с радостью проконсультируем вас по любому возникшему вопросу, звоните или пишите нам! т. 8 (800) 201-77-55 и 8 (915) 007-99-77 с уважением, Роман! Почта: sales@rpcentr.ru Сайт: https://rpcentr.ru/ http://r-p-g.ru/ Адрес: г. Москва, ул. Байкальская, 1/3 стр. 4 (м. Щелковская) Примеры наших работ:
  11. ТИТАН

    ТИТАН


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.