Перейти к публикации

gabriel80

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gabriel80

  1. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что накрылся датчик кислорода при ошибке p0051? Вроде грешит на датчик 1 во 2 банке. Не могу понять какой там датчик стоит 89467-60010 или DOX0259? VIN: JTEBU14RX40034069
  2. Одинаковые под диск 319мм, но думаю их отогнуть или болгарочкой срезать
  3. Столкнулся вчера с проблемой при замене передних тормозных дисков. Купил диски Nibk под номером RN1220 и при замене понял, что они больше чем мои. При чём бывший хозяин видимо поменял суппорт и они у меня оказались разными. На одном колесе суппорт больше чем на другом. При чём на том, что больше, колодка выпирает от края тормозного диска примерно на 6мм и соответственно диск при стачивании колодки как бы утонул в этих колодках. На другой стороне колодка как и положено не достаёт до края диска примерно на 1-2мм. Мои диски, которые стоят сейчас размером 319мм, а новые 330мм. Там где суппорт больше туда новый диск становиться, но чуть мешает кожух, но это решаемо. Теперь стою перед дилеммой купить родные диски меньшего размера или найти ещё один суппорт большего размера, чтоб новые диски влезли. Будет ли разница в торможении или нагревании с большим размером диска? И может кто знает какой большой суппорт подходит туда или его каталожный номер. Просто не пойму с какой машины стоит суппорт у меня.
  4. gabriel80

    gabriel80


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.