Перейти к публикации

antoxa

Опытные Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя antoxa

  1. Точно, нашёл! Но тем не менее, чуть позже, всё таки установил на коника передний мост от 78го
  2. Странно, но не нашёл в этой теме своих постов, в которых выкладывал свой вариант решения проблемы с маятником. Суть в том что заменил подшипники и вал(шток) на игольчатые от шкворней, кажется от ГАЗа.
  3. Привет! Интересует рулевой редуктор. Механизм подъёма заднего стекла. Моторчики стеклоподъёмников.
  4. Всем спасибо! Исчерпывающие ответы. Осталось приобрести блок управления хабами и думаю всё получится!
  5. Тоже думал кинуть +ой провод кнопки на хабы, но тогда получается что моторчики хабов будут постоянно под напряжением в залоченном состоянии. Это не вредно для моторчиков? И ещё, отжатием штатной кнопки на раздатке можно поменять полярность напряжения на хабах? Где находится блок АДД, где то под панелью?
  6. Букварь завтра покурю, в гараже он. Если помнишь, скажи пожалуйста на сколько сопротивление? И вообще, есть желание подключить систему так что бы все срабатывало от одной штатной кнопки. На форуме не нашёл темы кто бы этим заморачивался.
  7. Здравствуйте! Вопрос по электрике знатокам. Вместо штатного редуктора сурфа установил мост от tlc78. На редукторе стоял датчик температуры и концевик включения полного привода. Подключать их больше некуда и проводку сдёрнул по разъёму в районе движка. Так теперь чтобы включить полный привод в раздатке от штатной кнопочки, нужно полностью остановиться(хабы залочены). Иначе, на ходу начинает ПИКАТЬ! Вставил перемычку в контактах концевика полного привода, начала загораться лампочка "4вд". Но на ходу так и не хочет включаться! Вопрос: Что-то нужно сделать с разъёмами датчика температуры что бы передок подключался на ходу? Возможно закоротить? Но Цешкой никакой проводимости датчика не обнаружил... Что делать то?!
  8. Воля ваша, но кусок рамы никак не может стоить 10т.р.!!!
  9. Отличные варианты! Цены можно на них?
  10. Передаточное не столь важно.. Ценник можно за мост отдельно и с частью рамы с навесным.
  11. Интересует передний мост прадо 78 со всем навесным оборудованием и желательно с передней частью рамы. Этот мост что в продаже с электрическим подключением?
  12. Привет! Можно фото: 3. передний редуктор в сборе 4.1 без механизма АДД - 4000 4. передний редуктор в сборе 4.3 с механизмом АДД - 6000
  13. День добрый! Нужен блок управления двигателем 1KZ-TE, машина прадо 78, 93г.в. Или на Сурф 130й тоже 93г.в.
  14. antoxa

    antoxa

  15. Вячеслав, приветствую! Пришли мои ультраширокие на 130го сюрфа. Спасибо большое! В течении зимы установлю и отпишусь с фото.
  16. Эх, была-небыла.. заказываю! Нужен полный комплект на 130й.
  17. Добрый день! По чём нынче ультраширокие с внешним креплением на 130й кузов?
  18. Привет! Кузов 130й есть под резку на части?
  19. Привет! Что из кузова осталось? Можно фото с двух сторон? Нужны задние пороги с переходом в крылья.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.