Перейти к публикации

antoxa

Опытные Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем antoxa


  1. Странно, но не нашёл в этой теме своих постов, в которых выкладывал свой вариант решения проблемы с маятником. Суть в том что заменил подшипники и вал(шток) на игольчатые от шкворней, кажется от ГАЗа.


  2. 6 часов назад, 0389dB сказал:

    А я в блок АДД сопротивление впоял вместо датчика температуры напрямую. Тот проводок который лампочку зажигал на приборной панели, прямо в блоке соединил с проводами концевика от раздатки (теперь лампочка 4вд загорается как и раньше) + с этой же связки кинул провод на блок управления электрохабами от 78. Теперь при нажатии кнопки на рычаге раздатки по штатной схеме подключается передний кардан в раздатке, загорается лампочка 4вд и замыкаются электрохабы, все это можно включать и выключать на ходу так же как было на родной трансмиссии.

    Тоже думал кинуть +ой провод кнопки на хабы, но тогда получается что моторчики хабов будут постоянно под напряжением в залоченном состоянии. Это не вредно для моторчиков? И ещё, отжатием штатной кнопки на раздатке можно поменять полярность напряжения на хабах?

    Где находится блок АДД, где то под панелью?


  3. Букварь завтра покурю, в гараже он. Если помнишь, скажи пожалуйста на сколько сопротивление? 

    И вообще, есть желание подключить систему так что бы все срабатывало от одной штатной кнопки. На форуме не нашёл темы кто бы этим заморачивался.


  4. Здравствуйте! Вопрос по электрике знатокам. Вместо штатного редуктора сурфа установил мост от tlc78. На редукторе стоял датчик температуры и концевик включения полного привода. Подключать их больше некуда и проводку сдёрнул по разъёму в районе движка. Так теперь чтобы включить полный привод в раздатке от штатной кнопочки, нужно полностью остановиться(хабы залочены). Иначе, на ходу начинает ПИКАТЬ! Вставил перемычку в контактах концевика полного привода, начала загораться лампочка "4вд". Но на ходу так и не хочет включаться!

    Вопрос: Что-то нужно сделать с разъёмами датчика температуры что бы передок подключался на ходу? Возможно закоротить? Но Цешкой никакой проводимости датчика не обнаружил... Что делать то?! :think:


  5. Ась, привет! Давно на сайте х-диффе не был, всё изменилось до неузнаваемости.. Могу ли я сам посмотреть цену на нужную пару, или только по запросу?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.