Перейти к публикации

Alexandr36

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alexandr36

  1. Всем привет. Подскажите, кто знает, номера дополнительных уплотнителей на лк100 от lx470. Между передней и задней дверьми нашёл. Еще есть, если не ошибаюсь, внизу дверей для защиты порогов, они с бархатным покрытием. Может ещё кто ставил дополнительные уплотнители на заднюю дверь
  2. Всем привет. На 100-ке 2006 климат начинает дуть холодным мин через 20,до этого чуть прохладный, в чем может быть причина?
  3. Подскажите где найти распиновку колодок подключения к магнитоле кассетный тлк 100 2005 рестайл? Там три колодки. Хочу подключить андроид как на втором фото напрямую без усилителя. А может вообще есть готовые переходники.
  4. Парни, помогите найти распиновку разъёмов подключения к магнитоле на тлк 100 2005, рестайл. Третий день роюсь в инете, не найду. Там три разъема. Хочу подключить магнитолу как на 2 фото. Может готовые переходники бывают.
  5. Alexandr36

    Alexandr36


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.