Перейти к публикации

Геннадий 127

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Геннадий 127

  1. У меня была похожая ситуация. При анализе ошибок ни каких не было. Внешний осмотр показал, что заслонка не открывается. Когда меняли салонный фильтр, то заслонку открыли рукой и в итоге соскочила направляющая сервопривода. В итоге аккуратно снята подушка пассажира, бардачок, проверен сервопривод (все в порядке), поставил на место направляющую. Проверил. Все отлично. И более нет ни каких проблем.
  2. Речь не про 95, исключительно про 98. Вредит ли он двигателю, если заводом предписано 95. А вот что показывает компьютер. Проверял, есть ли разница, два месяца на 98, исключительно из одной АЗС. Но это два дня. Так в среднем 13-14,1 литра на 100.
  3. Данные брал на основе компьютера за период. Благодарю
  4. Дело в том, как вы правильно сказали что эксперименты до добра не доведут. В связи с чем на двигателе 2UZ-FE степень сжатия 10,0, то по нашему Российскому топливу подходит исключительно минимум АИ-95. Меня интересует прогорание клапанов если использовать АИ-98, или электроника все выровнит.
  5. По тахометру, датчику температуры, давления масла ни каких изменений. Благодарю.
  6. Товарищи помогите разобраться. По документам завода предписано использовать бензин с 95 числом. Проблем нет. Но при практической езде показало, что при заправки автомобиля 95 бензином расход составляет трасса 16, город 20-22, и дальность пути показывает 360 км. При заправке 98 (или 100) бензином расход составляет трасса 13-14, город 15-16, запас хода 460 км. Недавно в ходе разговора услышал, что повышение октана от предписанного может повлиять на клапана и в общем на работу двигателя. Вопрос так ли это, что если заправлять 98 (или 100), то это может привести к выходу из строя частей двигатели или его целиком?
  7. Песка, пыли нет, потому как окна вообще не используются по назначению (всегда закрыты). Оцарапана тонировка, и очень жирная царапина.
  8. Приветствую Подскажите что может цеплять заднее стекло изнутри при опускании. Приобрёл автомобиль, была оцарапана изнутри тонировка заднего пассажирского стекла. Сильного значения не придал. Прошло много времени, И однажды ребёнок опустил стекло, услышал характерный звук зацепа, проверил и оказалось что при почти полном опускании стекла оно цепляет за что-то. Карту двери снял, проверил но ни чего не нашёл. Если кто знает, что это может быть, подскажите.
  9. Приветствую Автомобиль TLC 200 2009 года. Есть такая проблема, падает уровень Антифриза в расширительном бачке. При проверки выявлялось падение уровня в радиаторе, доливали 4 литра. Через время уровень снова падает. Проверки визуальные и технические ни каких протечек или проблем не выявили. Может кто подсказать какие либо возможные причины происходящего?
  10. Попробуйте включить габариты. Бывает, что при установке подключают к габаритам.
  11. Тема пойдёт о дефлекторах. Как считаете, стоит ли устанавливать на автомобиль различные дефлекторы? Какие минусы, данного дополнения. Интересует вообще мнение.
  12. Здравствуйте. Интересуют металические защитные кожухи тормозных дисков на передний и задний мост. Автомобиль TLC 200 2011 года с доставкой по России. Наличие, цена?
  13. Подскажите где посмотреть, или ссылки какие.
  14. Здоров. Автомобиль TLC 200 2011 года, бензин. Хочется заменить штатные бампера на рейсталинг 2016 года. Возможно это сделать? Без дополнительных переделок.
  15. Минитаймер есть. В первые сталкнулся с Вебастой. И честно незнаю как с ней работать, пользоваться.
  16. Здоров Купил автомобиль TLC200 2011 год, бензин 4.7, установлен Webasto, но нет дистанционного пульта управления. Как можно проверить ее работоспособность?
  17. Здоров Приобрел отличный автомобиль, но по истории машина использовалась в Санкт-Петербурге, имеется незначительная ржавчина (коррозия) рамы, моста и др. элементов днища. Уточните, подскажите как сделать все на отлично. Сначала почистить и обработать или др. Есть способы? Какие? Чем лучше сделать? Можно ли пескоструем чистить элементы рамы и мост?
  18. Подскажите. При движении датчик давления масла показывает меньше половины. Это нормально?
  19. Здоров. Подскажите есть ли возможность настроить автоматическое складывание зеркал заднего вида на TLC 200 2011 года (юбилейка). Если да, то как это сделать?
  20. Геннадий 127

    Геннадий 127


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.