Перейти к публикации

Илья240589

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Илья240589

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.05.1989

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите где подсматреть каталожные номера шайб под spv и их размеры
  2. Так и есть, педаль по сканеру калибруется нормально.показания меняются а обороты двигателя нет. Давление подкачки - это внутрикорпусное?
  3. Даже в то время когда он хорошо работает и реагирует на педаль газа, стоит перевести рычак акпп в положение D. Обороты падают и педаль не работает, ставишь в нейтраль обороты поднимаются педаль работает, подкидываешь обороты включаешь D нажимаешь на педаль пока обороты не упали и едишь педаль работает.
  4. Было тоже самое, поменял клапан угла опережения зажигания на насосе и прошло.
  5. Насос контрактный, когда заводится работает четко ровно, не так как старый, есть еще одна хрень что на старом что на новом когда заводишь без газа обороты гдето 500- 600, и нет реакции на педаль газа, потом минут через 20, повышаются обороты и педаль начинает работать. Когбудто есть какойто парог 500об педаль не работает, если обороты выше то работает.даже когда он работает стоит чутка пшикнуть эфира и в этот момент нажать педаль, все начинает работать.
  6. Подскажите сколько вольт должно приходить на клапан, у меня при вкл зажигании оно 4 вольта и падает до 0'05в. А когда крутишь стартер поднимается до 8,
  7. Svp клапан продается вместе с шайбой, которая в насосе стоит под ним или шайба остается старая,?
  8. Такая же проблема, только нет ошибок, с эфиром заводится - ключа боится, без эфира по пол минуты крутишь начинает схватывать и запускается. В гараже +20с, выкатил на улицу заморозил до - 10. И о чудо он запускается с пол оборота, стоит ему чутка прогрется и опять такая же херня. А если сильно нагреть мотор, в перевал минут десять на второй передаче, то глохнет, и даже с эфиром не заводится, пока не подастынет, что это хана плунжеру?( работает ровно, дыма нет, тяга хоршая)
  9. Ребята помогайте, ситуация такая. Тлк 100 1hdfte 98года, до меня меняли насос и поставили нового образца ( клапан spv с вынесеной фишкой) обрезав фишку на и скрутив ее с новой. Насосу пришел кердык, нашел контрактный насос старого образца, поставил и теперь не знаю как подключить кклапан spv, поскольку фишки разные , в итоге имею 2 провода красный и зеленый и два пина выходящих из spv, вопрос куда какой провод цеплять? Можно ли попробывать методом тыка?
  10. Илья240589

    Илья240589


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.