Перейти к публикации

Kostyke

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kostyke

  1. Разобрав бардачок , с помощью гибкой миникамеры нашли место протечки , предыдущему хозяину люди менявшие лобовое не удосужились подключить подогрев нижней части лобового , бросив клемы как есть , так же все жгуты входящие в салон блоки были со снятыми пыльниками ((( в этом месте и была протечка . Но история на этом не закончилась , появился звук похожий на зуммер или короткое доносившееся из блока управления зеркалами , разобрав его поняли что источник звука торпеда напротив пассажира , а звук резонирует по торпеде к водительскому месту , добрались до блока управления парктрониками , разьем которого был очень окислен из за попадавшей туда воды , источником звука оказался транзистор этого блока , после чистки разьема блок установлен на место , воды и постороннего звука пока нет . Вот сколько беды может наделать даже небольшое количество воды . Пока все , всем спасибо за участие .
  2. Ок глянем обязательно , но затекает только когда стоит машина , не на ходу короче ))
  3. Я так понимаю что если бы тек люк то была бы обшивка потолка мокрая , или ошибаюсь ? Лобовое менялось конечно и из боковин где ручка при перепадах температур есть сверчок , вот и думаю мож мало клея было или он отошол , рассохся ?
  4. Друзья , возникла такая проблема , после обильного дождя либо мойки стала появляться вода на пассажирском коврике , потом и под ним , крайний раз неделю лил дождь , соответственно ковролин загнил , появилась вонь , дренаж перед стеклом почистили , не помогло ,что может еще течь , само стекло лобовое ? ЛК 200 13 год
  5. Kostyke

    Kostyke


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.