Перейти к публикации

Porshivec

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Porshivec

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1984

Контакты

  • Откуда
    Нальчик

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 200 4,7 2008г

Посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Ребят, кто подскажет и поможет. Выручайте с блоками.. Сожет схема? Или наглядно как и куда подключить ? Заранее спасибо..
  2. Это именно те которые нужно? Был у "электронника" , тот начал мудрить с гирляндой лампочек. Итог гирлянда висит, лампы горят в пол накала, а некоторые чуть больше и все равно ошибки на приборке горят..Сьездил в магазин светодиодов, но тетя на кассе с красивым бюстом и шикарными накачанными губами дала понять что она не понимает о чем речь... Уже неделю в сети сижу, но таких блоков отдельно не продают..
  3. Приветствую. Кто может подсказать где эти блоки взять? Тоже купил фары без блоков..
  4. JTMHTO5J705000365...Приветствую. Можете помочь с комплектацией и полной расшифровкой вина? Заранее спасибо!
  5. Попробуйте через zzap.ru. Я там начал заказывать, только читайте внимательно отзывы магазинов
  6. Всех приветствую. Много было прочитано. Много написано. Вопрос к знатокам и реальным кукурозоводам на штатной подвеске. Хочу поставить на своего поршивца (тлк200 2007г 4.7л) колеса Nitto Trail Grappler M/T 285/65/18 121P..Встанут ли они на места без доработок? Если будут задевать аморт кдсс-что можно придумать, чтобы систему оставить, не вносить изменения в конструкцию...? Всем ответившим спасибо!!!! Ни гвоздя, ни жезла на дорогах!!! И самое главное..-перемещаться планирую по различным дорогам (асфальт, грязь, камни, вода). Этой резине отдал преимущество- цена, износостойкость, прочность...Может еще какие альтернативы подскажете.
  7. Приветствую. Обращаюсь к вам как к знатокам тач дога...Ну и внятно кроме вас никто не сможет объяснить... Стояла подвеска тач дога на тайота лк200 у моего друга, он ее снял-сказал что жесткая и я ее забрал..Теперь не могу определить качественная она или подделка? На какой лифт и доп. вес на авто она расчитана-можете подсказать? Не будет ли у меня с ней проблем.Нужно ли что то на ней менять если она простояла два месяца в 2018 и до сих пор лежит..Фото прилагаю.. Заранее спасибо..
  8. Всех приветствую, ценителей Тoyota..! Ищу калитку на заднюю дверь тлк 200 с запаской.Что подскажете?
  9. Да...Калитка нужна... ((( Поставил газ, а запаску в багаж не хочу ложить...
  10. Куплю кронштейн запаски на заднюю дверь тлк 200 б/у

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.