Перейти к публикации

Иван4

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Иван4

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.03.1978

Личные данные

  • Машина
    На своих двоих
  1. Иван4

    Иван4

  2. Форумчане, дайте, плиз, совет - кто уже сталкивался с темой - где и какого производителя ГБО установить. У меня Джип Чероки (1993 г.в., 4 л.) - уж больно много бенза ест ) Но и прет круто
  3. Форумчане, дайте, плиз, совет. На трубодизельном Дайхацу Рокки (аналог Toyota Blizzard) долго не сливал из отстойника конденсат. Две недели назад его столько накопилось, что промерзла эта колба с фильтром и шланги к тнвд. Разморозил, слил конденсат. А теперь Роки заводится только с толкача, а со стартера - никак! Или может кто знает присоветует толковых спецов в Москве и окрестностях по топливной системе дизелей. Заранее благодарен за советы и мнения.
  4. Как в том анекдоте: из глубин моря появляется подлодка, из ее люка вылезает капитан и спрашивает сидящего на льдине чукчу, как плыть на Аляску. Оленевод отвечает: норд-зюд-вест. Капитан в замешательстве: "Ты не матерись, а рукой покажи"!
  5. Форумчане! Если кому нужна помощь (мало квалифицированная в ремонте мотора, то можете обращаться - помогу безвозмездно. Всегда хотел немного научиться понимать в моторах, а возможностей не было. Мой тел 8 926 сто шестьдесят восемь три один 74 Иван. p s кое-какой опыт ковыряния в машине есть - менял мотор целиком на дайхацу фероза. p s хорошо знаю английский - если мануал какой надо перевести, то без проблем.
  6. Форумчане, помогите, пожалуйста! Нужен гаец, который составит акт единичного осмотра ТС (физически стоит в Химках, не на ходу, мотор в багажнике, зарег в Москве на Перерва) для снятия - постановки с учета. На форуме бываю редко - если кто может помочь - звоните 8 926 сто шестьдесят восемь три один семь 4 Иван. Вознаграждение нашедшему такого гайца гарантирую (деньгами или еще чем - часто езжу в Германию).
  7. Авто на учете в Москве (Перерва), а физически - в Химках.
  8. Форумчане, подскажите, плиз, у кого есть контакты - нужен гаец, которые может сделать акт единичного осмотра ТС, для снятия-постановки с учета. Иван. 8 926 стошестьдесят восемь три один 74
  9. Форумчане, не откажите в помощи - совете! Моя 80-ка нуждается в ремонте, решил притащить из Германии (там дядька живет мой и приглядел уже пепелац) такую же на запчасти. У меня есть прицеп-автовозик и права категории Е, я хотел бы смотаться до Германии на своей 80-ке с этим прицепчиком, купить 80-ку там, распилить и поставить на этот прицеп, чтобы растаможить как хлам. Дайти, плиз, совет, кто так делал или в курсе - заковырка в том что растамаживать могут как по весу (1 кг-4 евро), так и по % от таможенной стоимости. Как добиться последнего. С уважением, Иван.
  10. Иван4

    Toyota Blizzard

    у тестя моего дайхацу роки 2,8 тд - зверь машина). Приезжай в гости - покатаем ( на Домодедовской живем).
  11. Уважаемый Дизельмастер! Фото выложу во вторник.
  12. отопления. Продается финская металлическая печь б/у - стояла раньше в нашей бане на даче. Продаю в связи с появлением кирпичной печи) Все вопросы 8 905 710 сорок один 65 Сергей.
  13. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у кого есть опыт привоза и растаможки блока/мотора. Интересует алгоритм - какие бумажки надо взять на мотор в Германии (кроме инвойса), таможится ли мотор в пункте пересечения границы или по месту жительства? Заранее благодарен за информацию от опытных коллег. p S Дело в том, что на батиной тачке (раннер, 3 л дизель) провернуло вкладыш, а я по случаю еду в Германию в командировку на своей машине. И думаю - может оттуда со шрот-плац прихватить мотор?
  14. Медицинские машины на аукционе - в основном микроавтобусы, как выяснилось
  15. Буду подбирать на аукционе кукурузер с больнички, главное, чтобы без аппарата искусственной вентиляции легких был, а то денег не хватит. Спасибо всем за информацию.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.