Перейти к публикации

Т34

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Т34

  1. Люди подскажите пожалуйста может кто сталкивался? На антене к крыле решил поменять разьем были окисленны и т д, поменял подсоеденил по ходу не правильно в итоге мафон не работает перегарает предохранитель в блоке с правой стороны под ногами пасажираначали разбираться вроде все разобрслись все работает на следующей день заметил что дворники и поворотники работают не смотря на то что ключа в замке нет а так же перестал работать руль в плане того что когда снимаю ключь с замка он не поднимаеться в свое положение хотя от кнопки регулировки работает и вперёд назад и верх низ! Связанно ли это с антеной или нет?
  2. А каким оно должно быть От амортов не зввисит и вообще какие лучше всего ставить на 100
  3. Т34

    Т34

  4. Подскажите пожалуйста TL100 бензинка ОБЫЧНАЯ ПОДВЕСКА стоят аморты каяба, по мне очень жесткая особенно на мелких трешинах и т д. Машину брал у знакомого он говорит надо торсионы чуть отпустить, поможет ли это или что еще может быть может аморты? Или еще что? У отца тоже сотка только дизель по сравнению с моей очень мягкая хотелось бы как то решить эту проблему, кто знает народ поскажите?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.