Перейти к публикации

андрей1222

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О андрей1222

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Находка

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    hrv

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. судя по вопросам которые задают в личку . хочу уточнить некоторые нюансы которые судя по всему непонятны . Головка с двигателя 1HD ПЕРЕГОРОДКИ ЦЕЛЫЕ ,ТРЕЩИН НЕТ!!!!!! отсутствует распредвал что видно по фото выложенные ранее ,также отсутствуют бугеля , так же хочу уточнить что она не шлифованная . соответственно исходя из этой инфо вытекает вывод. головка под ВОСТАНОВЛЕНИЕ и поэтому ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!!!! 1 Берется свой распредвал и бугеля. и подгоняются постели (дело немного муторное но необходимое при любом кап. ремонте головы даже если распредвал родной с этой головы ,работа двигателя кардинально меняется в лучшую сторону.) 2 шорошится седло клапана и сам клапан. (потом пастой выводится посадочное поле) 3 выставляются зазоры клапанов .4 Все снимается ,везется на шлифовку .5 Моется соляркой или керосином одеваются новые масло съемные колпачки и собирается в обратном порядке. повторюсь . в таком состоянии как я продаю ее ставить категорически нельзя!!!!!!! P.S. мастер дизелист который ее смотрел ,сказал что она в порядке визуальных косяков нет ,перемычки целые. ( но я иглы ему под ногти не пихал и клясться не предлагал . так что соврал или нет это на его совести. так же и диплом его не видел . обратился по рекомендации)
  2. писал выше. реальному покупателю скину фото и видео какие захочет
  3. зачем ее сняли это не имеет значения . вот зачем ее аккуратно положили на полку я считаю это более важным .
  4. учитывая что она лежала на полке полностью обернута в целлофан я не думаю что она в негодном состоянии
  5. это так сказать наследство . машину продали это то что лежало в гараже .еще есть два моста перед зад с тягами но их состояния я не знаю . мастер сказал надо вскрывать . так что их пока не продаю дабы не согрешить) по голове сказал в порядке она .
  6. распредвал пропал без вести . с головой все в порядке трещин нет визуально. не опрессовывали
  7. продам головку за 18000 без распредвала целая отправлю в регион . вес без упаковки 51кг

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.