Перейти к публикации

Schweik

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Schweik

  1. Эта серия посвящена тяжелой 70-ке с бортовой сетью 24в, мотор серии В. Что-то за деньги, что-то даром. 1. Реле накала свечей 28521-57050 возможно подойдет и на другие моторы, надо только перепиновать. 2. Реле кондиционера 3. Бачок заднего омывателя с моторчиком 4. Сайлентблоки предположительно рессор, номеров нет, размеры на фото.
  2. Уважаемые семидесятники! Разбираю складской гараж, не нужные запчасти буду выкладывать с не большим описанием или без него, по фото понятно. Что-то отдам даром, что-то за вознаграждение, согласованное с покупателем. Оперативной отправки не обещаю. 1. Бачок ГУР 2LT до 90-го 2. Заборник воздуха 2LT до 90-го 3. Решетка от Хомяка, стояла на 70 по приколу, кстати подходит на Ниву (расстояние между фарами такое же) 4. Сиденье второго штурмана, складное, стояло на покатушечной трехдверной 70 5. Сепаратор, лягушка подкачки, штуцеры маловаты по проходному сечению, но сварка и руки из плеч решат вопрос. 6. Тормозной щит передний правый, отпескоструен, покрашен 7. Тормозные барабаны 250 отпескоструены, покрашены 8. Крыша от трехдверки, вырежу необходимый кусок 9. Резонатор Гельмгольца от 1KZ (без фото) Продолжение следует.
  3. Нужна такая ручка двери, устанавливалась на 70 до 90-го, бюджетные 70, 60-ки. Возможен обмен, шмурдяка много.
  4. Пружины подвески сток 2 комплекта. Дорестайл 85-90гг, рестайл 90-96гг Тормозные барабаны 255мм 3шт
  5. Поменяюсь на что-нибудь полезное, не обязательно автомобильное.
  6. Это лавки от ооновского автобуса. Если штатные задние сиденья от 70-ки кому-то не комфортны, то это и вовсе мрак. Посадка, взаимное расположение пассажиров.
  7. Совсем чтобы живые это редкость, машины 10-летние уже коррозийные. Взять среднерыночный вариант и отремонтировать кузов и раму. Пример здесь https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/382886-kapitalnyy-remont-kuzova-i-shassi-lexus-lx470/#comments Про более свежую машину тоже могу рассказать.
  8. А двигатель тойоты в ГАЗ разве кто-то оформит? То же что и с мостами.
  9. Дом на колесах это моя юношеская, так и не осуществленная, мечта. Думал на эту тему много, кое-что мерил, рисовал. Итак, лично мне, дом в теплое время года не нужен даром, могу путешествовать хоть на жигулях, доехал до воды, спустил лодку, погрузил снаряжение и ушел в закат. Но тепло в наших широтах не продолжительное, дождь с ветром, снег с дождем, а на рыбалку хочется, поэтому нужен дом на колесах, причем в котором тепло, светло, можно и спать и пищу по-человечески приготовить, стоять в полный рост, те не маленький. Проходимость. Тут надо понимать, что будь то Тундра с халабудой в кузовке, будь то Кантер с полноценным кунгом проходимость будет так себе, хотя бы по причине высокого центра тяжести и большого габарита по высоте (все сучья твои), крены, езда между деревьев, косогоры не для них. Надо понимать ограниченность возможностей и не пытаться нае... природу. Мои мысли по этому поводу. Все ищут готовое шасси 4х4 и на нем строить кемпер, а если пойти от обратного, подходящий грузовик 4х2 и оснастить его полным приводом? Ряд авто 4х4 имеет РК отдельным агрегатом, сохраняется штатная кпп, с кпп соединяется карданом, выбор мостов широк, карданы понятно индивидуальные (а может доработанные штатные), детали рулевого индивидуальные. Заготовки. (Автомобили) Рассматривал МБ Спринтер и BAW Fenix.
  10. Бывает ещё очень хреновая неисправность, забор воздуха в салон организован из коробки под лобовым, где трапеция дворников, отверстие забора воздуха имеет отбортовку, отбортовка может подгнить, вода попадает в это отверстие.
  11. Продам, поменяюсь на внедорожное оборудование, динамический трос, лебедочный трос, софт шакл и тп, на инструмент для гаража.
  12. Пытаюсь разобраться с взаимозаменяемостью А750, получается формально по модели коробка одна, а по факту на 1HDFTE, 2UZ, 1KD разные гидроблоки, прошивки блока управления разные, так в чем они взаимозаменяемые?
  13. Деталь из Японии, без пробега по РФ, состояние новой, даже пыли внутри нет, замки, проводка присутствуют. Находится в СПб, 23тр, цена обусловлена состоянием и стоимостью пересылки, лучше звонить 9о5255577о
  14. Отдам даром, либо в придачу к запчастям (смотрите мои сообщения в барахолке): барабаны задних тормозных механизмов 250мм, сетки на спинку сиденья (крепления сломаны при снятии). Отправка из Спб.
  15. Устанавливается вместо заднего громоздкого дивана на короткие покатушечные 70-ки, потребуется сверление дополнительных отверстий. Чистое, пользовался пару раз и то в чехле. Легко ставится и снимается, компактно складывается. 3500р отправка из Спб.
  16. Куплю на 70 до 90-го: Брызговики передние и задние, машина без фендеров. Передние подходят практически от любого авто 70-й серии, любого года выпуска. Задние только от легкой или тяжелой с бампером без пластиковых "клыков" Обрамление правой фары, цвет хром.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.