Перейти к публикации

Max782

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Max782

  1. У меня на Паджерике был кирпич, прекрасно регулировался, на нем регулировочный болт под шестигранник.
  2. Добрый день. Моторчики на рулевую колонку почем?
  3. У меня конец 02 года, ВИН под лобовым есть.
  4. На 4PDA народ выводит сам линейники для зада, они на плате тупо к передним запаяны. Это, если использовать встроенный усилок майфуна, всё работает как надо.
  5. Регулировки перед-зад в балалайке не реализованы, тупо запараллелены на плате.
  6. Всё отлично, корректоры пришли и установленны. Отправка очень оперативная!!!
  7. У ТС 2UZ, бенз. Тоже поставил Бинар 5S, сам ими занимаюсь, нареканий практически нет. На прошлой машине Бинар Компакт 7 лет отпахал, менял один раз свечку. Мог поставить хоть Вебасто, хоть Гидроник, но последние котлы становятся всё хуже, а цены на запчасти космические.
  8. Я поставил Teyes, но брал SPro, потом прошил под CC2. Только у меня уже рестайловая сотка, климат на кнопках и с экраном.
  9. Радиаторы чистые? Обычно радиатор охлаждения покрывается грязью и для кондера не хватает обдува. Может радиатор кондера выглядеть чистым, а соты покрыты пылью и толком не охлаждаются.
  10. У меня подошли один в один и даже штатный усилок заработал, хотя новосибовцы сказали, что не будет работать. Регистратор видит, с OBD не подружился. Сотка первый рестайл, бенз.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.