Перейти к публикации

nemec065

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О nemec065

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Ор6

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan patrol Y61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добавлю тоже про пружины Данилы: Пробывал ставить разные пружины на своего 61 патруля, на тачдогах прогрессивные витки почему-то изначально сложились ( верхние три витка) и получается не работали и быстро просели ( за 6 месяцев, 12000км), потом были от Влада- одни пробивало( поменял по гарантии, кстати отдать должное БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ) поставил другие, было очень жёстко, потом был риф( просели за 6000км). Читал много отзывов о пружинах от Данилы и было принято решение заказывать! Звоню- сразу вопрос какие надо и какая нагрузка, объясняю что хочу, последовал чёткий ответ ОК, СДЕЛАЕМ! Скидывает реквизиты на оплату, оплачиваю. Много писали что не соблюдает обговоренные сроки, мне сказано - две недели! Через 15 дней мне позвонили и сказали-ГОТОВО, встречайте груз. Так что сроки соблюдены! Забираю из т.к и сразу к товарищу в сервис, незамедлительная замена рифа! Теперь о ходовых испытаниях- подвеска работает как надо, кочки глатает, пробоев нет, кренов нет, подвеска не дубовая, а упругая и собранная, грузил 300кг- зад просел на 1см! Теперь я понял что этот то что я искал! Ребята тоже покатались и очень понравилось, будут менять свои пружины на Деновские!
  2. Добавлю тоже про пружины Данилы: Пробывал ставить разные пружины на своего 61 патруля, на тачдогах прогрессивные витки почему-то изначально сложились ( верхние три витка) и получается не работали и быстро просели ( за 6 месяцев, 12000км), потом были от Влада- одни пробивало( поменял по гарантии, кстати отдать должное БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ) поставил другие, было очень жёстко, потом был риф( просели за 6000км). Читал много отзывов о пружинах от Данилы и было принято решение заказывать! Звоню- сразу вопрос какие надо и какая нагрузка, объясняю что хочу, последовал чёткий ответ ОК, СДЕЛАЕМ! Скидывает реквизиты на оплату, оплачиваю. Много писали что не соблюдает обговоренные сроки, мне сказано - две недели! Через 15 дней мне позвонили и сказали-ГОТОВО, встречайте груз. Так что сроки соблюдены! Забираю из т.к и сразу к товарищу в сервис, незамедлительная замена рифа! Теперь о ходовых испытаниях- подвеска работает как надо, кочки глатает, пробоев нет, кренов нет, подвеска не дубовая, а упругая и собранная, грузил 300кг- зад просел на 1см! Теперь я понял что этот то что я искал! Ребята тоже покатались и очень понравилось, будут менять свои пружины на Деновские!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.