Перейти к публикации

Rom_Joker

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rom_Joker

  1. Взял у Валеры @podbordiskov комплект Бреннор+Хавк на 200 2013 года. Сегодня установили. Проехал буквально 40км по Москве. Результат ощутил сразу, появилась информативность педали, остановка с малой скорости более внятная, нет необходимости выдавливать из педали сыворотку чтобы остановиться )). С высокой скорости пока радикальных изменений нет, но с дисков еще краска толком не слезла, все новое, через неделю думаю будет результат. Тем более уже сейчас разница ощущается.
  2. ценник выше реального раза в 4. автор, поясни, за что хоть такие деньги? может металлы какие редкоземельные использовались при создании шедевра?
  3. Rom_Joker

    Подскажите Гармин монтерра

    Для авто однозначно 276. Из новой серии. Там совершенно другой экран (яркий и читаемый), управление внятное. Монтана и Монтерра - для снегоходов и квадров делались преимущественно, не самым лучшим образом реализовано сенсорное управление, да и экран оставляет желать лучшего. Монтерру продал через неделю использования, Монтана жила долго, но с выходом 276 продал и ее. Для меня Монтерра - дико раздражающий кирпич на тормозящем андроиде с обрезанным функционалом.
  4. Rom_Joker

    Rom_Joker


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.